Уилл Смит рассказал о полигамных отношениях в браке с Джадой Пинкетт

Звезда "Людей в черном" не предлагает никому выбирать их путь.

Уилл Смит рассказал о полигамных отношениях в браке с Джадой Пинкетт
instagram willsmith

Звезда фильмов "Я – легенда", "Хэнкок", "Семь жизней" и прочих поделился подробностями брака. Актер пролил свет на эту часть своей жизни, поучаствовав в фотосессии для GQ.

По словам Смита, они с Джадой-Пинкетт – сторонники полигамных отношений. Актеры, чей брак длится уже 23 года, много чего познали на протяжении совместной жизни. 50-летняя Джада, например, в 2020-м рассказала о романе с артистом по имени Август Алсина (29 лет), который дружит с их сыном Джейденом.  

Читай также: Уилл Смит снялся в фильме о прекраснейших местах нашей планеты

Уилл сказал, что Джада никогда не верила в традиционный брак. У нее в семье имеются люди, которые имели нетрадиционные отношения. Условия, в которых росла актриса, мол, совершенно отличались от условий взросления Смита. В связи с этим пара часто дискутировала на тему совершенных отношений и взаимодействия в браке.

"И для большей части наших отношений мы остановились на моногамии, однако не думали о ней как о единственном варианте идеальных отношений", – молвил Уилл.

Актер считает, что открытый брак приумножил доверие в их отношениях. Предоставленная друг дружке свобода, отметил Уилл Смит, позволила выбрать желаемый путь развития отношений. Ведь брак, мол, не может быть для них темницей.

"И я никому не предлагаю идти выбирать наш путь. Однако предоставленную друг дружке свободу и безусловную поддержку я считаю высшим определением любви", – описал свое видение актер.

Смит посещал занятия с тренером по интимной жизни. Во время них он осознал, что не прочь иметь гарем. В нем он хотел бы видеть коллегу лицедейскому цеху Холли Берри и балерину Мисти Коупленд. Эта сексуальная фантазия, добавил Уилл, впервые дала о себе знать еще в подростковом возрасте. Он мечтах о путешествиях в компании 20 женщин, которых он бы любил и о которых заботился бы.

"После этого, немного поиграв с фантазиями, я подумал: "Это было бы ужасно. Это было бы действительно ужасно". Так очищался мой разум, позволяя осознать: это нормально быть тем, кем я есть. Нормально думать, что Холли – красавица. То, что я живу в браке и считаю Холли привлекательной, не делает меня плохим человеком. В то же время мое христианское воспитание постоянно напоминало: даже эти мысли – грешны. На анализ этого всего понадобилось немало времени. Времени, чтобы понять: эти мои мысли не грешны", – определился актер.

Читай также: ТОП-7 великолепных свежих фильмов с Уиллом Смитом

У четы Пинкетт-Смит двое детей: сын Джейден (23 года) и дочь Уиллоу (20 лет). Еще у Уилла имеется старший сын Трей (28 лет) от предыдущей супруги Шири Зампино.

Ранее мы писали о том, что Уиллоу Смит полностью сбрила волосы. Мать тоже последовала примеру дочери. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK