Жена и дочь Уилла Смита постриглись под ноль

Джада Пинкетт-Смит и Уиллоу Смит в унисон побрили головы.

Жена и дочь Уилла Смита постриглись под ноль
Мать пошла на поводу дочери
instagram jadapinkettsmith

"Что вы знаете о кардинальной смене имиджа?" – будто спрашивают новым фото женщины из семьи Уилла Смита. Пока другие знаменитости насмеливаются лишь на небольшое подстригание кончиков своих локонов или максимум – перекраску, Джада Пинкетт-Смит (49 лет) и ее с супругом дочь Уиллоу (20 лет) просто освободили свои головы от растительности.

Читай также: Елена Зеленская удивила пользователей новой прической

После одновременных манипуляций ножницами или, может быть, – сразу машинками для стрижки дамы предстали в Инстаграме. Зачинщицей похода к парикмахеру (если это только не самодельные стрижки) стала Уиллоу, которая и выставила снимок с родительницей в новом образе. При этом преображение матери она окрестила "подарком".

"Подарок искренен, когда он дарится от души, нужному человеку, в нужное время, в нужном месте и когда мы ничего не ждем взамен", – подписала совместное селфи дочь Уилла Смита.

instagram willowsmith

Следом за этим и Джада сделала репост, признавшись, что именно потомок подтолкнул ее на такие действия с волосами. А еще добавила:  

"Уиллоу заставила меня это сделать, потому что пришло время отпустить, но... В свои пятьдесят я буду божественно сверкать с такой прической".

Читай также: Потап опубликовал давнее фото Кошевого с волосами

Не исключено, что летние стрижки Джады и Уиллоу связанны с невыносимой жарой, которая наблюдается во многих странах мира. А учитывая то, что за афроволосами нужен более тщательный уход, чем за европейскими, барышни освободили себя от лишних забот. Ну и теперь еще больше стали похожи на семью, ведь отец семейства с такой прической (точнее – немного подлиннее) ходит уже много лет.

Ранее сообщалось о том, что Уиллоу Смит заявила о своих полигамных отношениях.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK