Дочь Уилла Смита заявила о своих полигамных отношениях

По словам Уиллоу Смит, у нее больше двух партнеров.

Дочь Уилла Смита заявила о своих полигамных отношениях
Также 20-летняя Уиллоу не исключает постижения опыта однополых связей
скриншот

Дочь голливудского актера Уилла Смита поведала о своем видении интимных отношений. Она определяет себя как полиаморку – приверженку полигамных отношений, когда человек не ограничивается одним партнером. И отношения такие возможны только с согласия всех сторон. Об єтом идет речь в фейсбук-видео Red Table Talk.

Читай также: Сара Джессика Паркер рассказала о продолжении "Секса в большом городе"

Полиамория, считает 20-летняя Уиллоу, является более честным, открытым и комфортным видом отношений. Однако, по мнению потомка звезды фильма "Я – легенда", такое почти что свингерство приводит к изменам.

"Например, тебе не постоянно хочется секса, а твоему партнеру – да. И что получается: если у одного нет таких нужд, то и другой должен сдерживаться?" – пояснила девушка. 

Уиллоу продолжила, что в кругу друзей только она – полиаморка. Но при этом многие окружающие ее люди предаются плотским утехам гораздо чаще нее.

Актриса со страхом и раздражением смотрит на идею замужества. Существует единственный вариант, когда она может согласиться на поход к алтарю. По словам Уиллоу, она вступит в брак только тогда, когда ее партнер/партнеры пожелают помогать людям. И им будет надобно объединить свои финансы для осуществления этой благой миссии.

Читай также: В России появилось сообщение о надвигающейся половой инфекции

До этого дочь и супруга Уилла Смита осуществили каминг-аут. 49-летняя актриса Джада Пинкетт-Смит молвила, что в 20 лет была дважды сексуально увлечена представительницами своего пола. Тем временем Уиллоу сказала, что отношений с девушками не имела, но не исключает их.

Ранее сообщалось о том, что жена Позитива подтвердила развод с исполнителем.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK