Кинопремьеры недели: Драмы с Уинслет, Костнером и шедевр Феллини

Также зрителей с 20 мая ждет множество анимации.

Кинопремьеры недели: Драмы с Уинслет, Костнером и шедевр Феллини
В новой драме герою Костнера отрубают палец, но он в долгу не останется
Кадр из фильма

Сегодняшняя дата в календаре связана с началом проката в украинских кинотеатрах множества свежих лент. Всем, кто любит фильмы о тайных сообществах, стоит посмотреть новую картину с Марком Уолбергом. Также в изобилии – множество анимационных лент. Например, история о восстании микроволновок и телефонов, с которым должна справиться веселая семейка.


Аммонит


Читай также: Кейт Уинслет продала пентхаус за 5,7 млн долларов: Каков он изнутри

Драма производства Великобритании, Австралии и США с Сиршей Ронан, Кейт Уинслет и Фионой Шоу. В ней рассказывается о меняющих жизнь героинь отношениях известной охотницы за ископаемыми Мэри Эннинг и молодой женщины Шарлотты Мерчисон. Обе следуют к морю укреплять здоровье. Место и время действий – Англия, 1840-е годы.


Пончары: Глобальное закругление


Мультфильм о пончарах – забавных созданиях, помеси пончиков с хомяками. Двое из них однажды попадают в петлю времени и оказываются в будущем, где их виду уготовано музейное место по близости с динозаврами. Персонажи кочуют по эпохам, чтобы исправить ситуацию.


Плохие дороги


Читай также: Выложен трейлер фильма "Плохие дороги" Натальи Ворожбит

Украинская драма Натальи Ворожбит, состоящая из пяти отдельных рассказов о жителях Донбасса, в которой преплетаются любовь и ненависть, доверие и предательство, нарушении личных и государственных границ.


Академия магии


Мультфильм в жанре фэнтези о девочке-подростке с магическими способностями, которая начинает учебный год в Академии Магии. Героиня заводит новых интересных друзей и попадает во всяческие приключения. А потом узнает, что в школе имеются темные секреты и пытается разузнать правду.


Митчеллы против машин


Читай также: "Монстры на каникулах 4": Опубликован трейлер свежего мультфильма

Анимация о семье, которая везет дочь на обучение в школу кинематографа ее мечты. Родственники уже собрались в поездку, как тут во всем мире начинается восстание машин против человечества: все приборы, будь-то смартфон, микроволновка или персональный робот, решают взять бразды правления на себя. И решить проблему удастся только этой веселой семейке.


Позволь ему уйти


Тяжелый триллер о семейных перипетиях семьи, главу которой воплощает Кевин Костнер. У супругов погибает сын. Его вдова и сын переезжают с новым избранником в другой населенный пункт. Но бабушке с дедушкой приходится ехать за ними, чтобы спасти внука. Оказывается, что родственники нового избранника – жестокие бандиты и спасительная встреча не приведет ни к чему хорошему.


Коробка


Читай также: "G. I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз": Первый трейлер фильма уже в сети

Лента о путешествии уличного музыканта и музыкального продюсера, которое перевернет жизни главных героев.


Бесконечность


Зрелищная фантастическая лента с Марком Уолбергом, персонажу которого видятся странные вещи. Галлюцинации являются не просто больным бредом – главный герой вспоминает свои прежние жизни. Он отправляется на поиски ответов и выходит на тайное общество, следящее за мировым порядком.


Полный нокдаун


Читай также: Майка Тайсона в новом сериале воплотит известный актер

Подросток углубляется в мир подпольных боев, чтобы спасти свою смертельно больную мать. Кровожадные соперники показывают юноше, кем он является


Маменькины сынки


Шедевр Федерико Феллини. События разворачиваются в послевоенной Италии, городке на Адриатике, жители которого постепенно возвращаются к обычной жизни с солнцем, морем, работой и весельями. Но пятерым жителям городка все острее хочется сбежать из этого населенного пункта.


Ранее сообщалось о том, что знаменитому мультфильму "Шрек" исполнилось 20 лет. А ведь производители ленты не полагали особых надежд на ее успешность.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK