ТОП-5 классных фильмов с Оуэном Уилсоном, которые стоит посмотреть

Знаменитому актеру исполнился 51 год

ТОП-5 классных фильмов с Оуэном Уилсоном, которые стоит посмотреть
Flickr

Сегодня, 18 ноября, популярному голливудскому актеру, сценаристу, номинанту на премии Оскар и Золотой Глобус, а также звезде многих фильмов Оуэну Уилсону исполнился 51 год.

Оуэн начал карьеру киноактера без особого успеха, однако встреча с Беном Стиллером принесла ему первые роли, за которыми последовала волна известности и приглашения в другие крупные проекты. С начала 2000-ых у него начался ряд успешных фильмов с ним, а в наше время его фильмография выглядит очень внушительно (сотрудничество со звездными режиссерами и актерами, номинации на кинопремии). В 2020-ом он появится в нескольких многообещающих картинах, а также снимется в комедии Шанхайский Рассвет, где снова предстанет в тандеме с Джеки Чаном.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 классных фильмов с Оуэном Уилсоном.

  1. Чудо (2017)

Читай также: ТОП-5 добрых фильмов, которые смогут вернуть веру в лучшее

Потрясающая и трогательная лента о мальчике, который имеет свои увлечения и практически ничем не отличается от своих сверстников. Кроме того, что у него редкая болезнь лица, из-за которой он учится дома. Но новый его учебный год пройдет уже в школе, где ему придется столкнуться с реакцией других детей.

  1. Безбрачная неделя (2011)

После многих лет супружеской жизни главный герой внезапно получает от своей жены недельный билет в холостяцкую жизнь. Таким же отпуском обзаводится и его лучший друг. Вот только их любимые женщины тоже решают воспользоваться этой ситуацией.

  1. Полночь в Париже (2011)

Читай также: ТОП-5 вдохновляющих фильмов про путешествия

Картина Вуди Аллена о романтике нашего времени, который душой живет 20-ых годах в прошлого столетия, где Пикассо, Хемингуэй, Фицджеральд и другие. И внезапно, когда часы пробили полночь, он действительно попадает в ту эпоху, встречаясь с ее двигателями. И он не хочет оттуда уходить.

  1. Марли и я (2008)

Переехав в новый город с грандиозными планами на новую жизнь, на детей, на будущее, молодые супруги решают начать все с собаки. Вот только дело в том, что на ней пока все и останавливается, ведь они даже представить не могли, что их ожидает с новым питомцем.

  1. Кадры (2013)

Читай также: ТОП-5 классных фильмов для посиделок с друзьями

Маститые продажники внезапно теряют свою работу, ведь за них теперь ее будут выполнять компьютеры. Но куда пойти, когда тебе уже за…? В поисках чего-то нового они решают бросить себе вызов, отправившись на стажировку в Google. Теперь против них лучшие умы, выпускники главных колледжей и университетов мира, настоящие компьютерные гении. И им необходимо выстоять в этой борьбе за место в компании.

Ранее сообщалось о том, что Рэйчел МакАдамс исполнился 41 год


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK