Кинопремьеры: Король Лев и Люк Бессон

Что смотреть в кино с 18-го июля

Кинопремьеры: Король Лев и Люк Бессон
Flickr

Ходить в кино и смотреть новинки на больших экранах - это сплошное удовольствие. К тому же, всегда есть что-нибудь новенькое, ведь каждую неделю по четвергам грядут свежие премьеры. И в этот раз с 18-го июля можно насладиться новой работой великолепного Люка Бессона, долгожданной диснеевской киноадаптацией и драмой с Антонио Бандерасом и Пенелопой Круз.

Король Лев

Читай также: ТОП-10 самых ожидаемых фильмов 2019 года

Один из любимых мультфильмов от студии Disney возвращается в новом виде - теперь это полноценный фильм, в котором есть место и новым кадрам, и уже знакомым. История львенка Симбы на этот раз не менее душераздирающая и она идеально подходит и взрослым, и детям.

Анна

Новая картина французского режиссера Люка Бессона, в которой в этот раз речь пойдет о сильной, красивой и опасной девушке. Подобное он уже проворачивал в ленте Люси, поэтому решил повторить успех. На этот раз в центре сюжета - российская модель и убийца, которая берет сложные заказы, очаровывает жертв и расправляется с ними.

Боль и слава

Читай также: ТОП-5 сильных фильмов об обратной стороне славы

Многообещающая драма о режиссере, который на закате карьеры начинает задумываться о своем выборе, оглядываясь на прошлое. Он вспоминает все, но его начинают терзать разные чувства, а также серьезные размышления о жизни и об искусстве.

Ранее сообщалось о том, что Beyonce представила шикарный клип на песню к Королю Льву


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK