ТОП-5 отличных криминальных комедий

Подборка комедийных фильмов о криминале

ТОП-5 отличных криминальных комедий
Flickr

Криминал в кино - штука незаменимая, ведь действительно занимательно и крайне интересно за ним наблюдать на экране, главное, чтобы не в жизни. И эти темы легко вписываются в любой жанр, а с комедийным сочетаются и вовсе идеально. Преступность, юмор, интересный сюжет и отличные актеры - все это атрибуты для отличного времяпровождения.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных криминальных комедий.

  1. Славные парни (2016)

Читай также: ТОП-5 комедий с интеллектуальным юмором

Главные герои - брутальный мужчина-охранник и частный детектив, которые вынуждены стать напарниками в нелегком деле. Эти двое должны расследовать пропажу девушки, разбираясь в большой головоломке, которая может стать преступлением века.

  1. Несносные боссы 2 (2014)

Четверо друзей уже расправились с боссами, которые их достали, и теперь решились обзавестись собственным делом. Вот только сделка с инвестором оборачивается для них не лучшим образом - он их кидает. Но они решительно настроены, поэтому похищают его сына (довольно взрослого), чтобы вернуть ситуацию под контроль.

  1. Большой куш (2000)

Читай также: ТОП-5 фильмов с тонким британским юмором

Культовая криминальная комедия Гая Ричи с золотым актерским составом. Это запутанная история о краденных алмазах, крупных неприятностях, подпольных поединках, а также русских гангстерах, грабителях и мафиози. И каждый из них во всем этом хочет сорвать большой куш.

  1. Искусство обмана (2019)

Новая лента о молодом человеке, хорошо разбирающемся в искусстве, и о девушке, обладающей актерским талантом и высоким уровнем интеллекта. Их влекут деньги и риск, поэтому вдвоем они затевают крупную аферу, которая также напоминает арт-перформанс.

  1. Однажды в Ирландии (2011)

Читай также: ТОП-5 комедий с самым черным юмором

Один ирландский полицейский обожает выпивать, женщин, а также остро шутить. Он жил обычной жизнью и никогда не хотел быть героем. Но это до тех пор, пока в его городишке не появился агент из ФБР, который призвал его на помощь, чтобы выследить и раскрыть банду торговцев наркотиками. Вот только дело это очень непредсказуемо.

Ранее мы писали о пяти фильмах про ограбления


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK