Кинопремьеры: Дамбо, Кевин Костнер и ужасы

Долгожданные ремейки, байопики, ужастики и многое другое

Кинопремьеры: Дамбо, Кевин Костнер и ужасы
Flickr

Уже на этой неделе с 28-го марта можно увидеть в кино долгожданный ремейк диснеевского Дамбо от Тима Бертона, насладиться историей об олимпийской чемпионке, увидеть ужастик от оскаровского номинанта, а также многое другое.

Дамбо

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые приблизят отпуск

Знаменитый мультфильм от Disney про слоника с большими ушами перекочевал в большое кино. А снял его великий Тим Бертон, который славится красотой, мрачностью и сказочностью в кадре. Впрочем, лента наполнена и первоклассными актерами, в числе которых Дэнни ДеВито, Ева Грин, Майкл Китон и другие.

Битва за Землю

Фантастический триллер о месте, которое уже десяток лет захвачено инопланетянами. Для них оно стало родным домом с тоталитарным режимом. Но однажды людям придется отвоевывать планету.

Белый лебедь

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые доказывают, что никогда нельзя сдаваться

История о Соне Хени, которая была трехкратной Олимпийской чемпионкой, изменившей фигурной катание. Впоследствии она стала настоящей звездой Голливуда с множеством фанатов и большим заработком. Но время шло, и нужно было уходить на покой.

Мы

Мрачная лента Джордана Пила, которая уже покорила мировой прокат. Эта история рассказывает о семье, которая отправилась на отдых, но столкнулась с непрошеными гостями. А по ночам они встречали собственные копии, что превратило их жизнь в кошмар.

Разбойники с большой дороги

Читай также: ТОП-5 фильмов о легендарных и дерзких ограблениях

Этот фильм выходит на Netflix, а играют в нем Кевин Костнер и Вуди Харрельсон. Они - техасские рейнджеры, которые охотились за легендарными Бонни и Клайдом, а в итоге даже участвовали в их расстреле.

Ранее сообщалось о том, что Анджелина Джоли может сняться в фильме от MARVEL


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK