Кинопремьеры недели: Молодой король Артур, ужасы и любовь

Фильмы, которые можно увидеть в кинотеатрах с 14 марта

Кинопремьеры недели: Молодой король Артур, ужасы и любовь
Flickr

Эта прокатная неделя радует как фильмами с массой спецэффектов и динамикой, так и комедиями и драмами, но хороший поход в кино гарантирован! Так что уже с 14-го марта можно насладиться отличными новинками.

Рожденный стать королем

Читай также: ТОП-5 киношедевров, которые отметили юбилей в марте

Главный герой - 12-летний мальчишка, который учится в школе. Он почти ничем не отличается от сверстников, кроме того, что однажды достал из камня меч Короля Артура - Эскалибур. Но это пробудило древние силы зла, поэтому впереди его ждет масса приключений.

Абсолютно новые приключения Аладдина

Новая французская версия истории об Аладдина сосредоточена больше на любовных отношениях, которые оказываются под угрозой из-за нового правителя. И только Джинн может помочь герою.

Святая Агата

Читай также: ТОП-5 современных ужастиков, после которых не удастся уснуть

Фильм ужасов о беременной женщине, которая в бегах находит пристанище в монастыре. Но это место вовсе не такое, каким может показаться изначально, поэтому впереди ее ждут страшные испытания.

Ничего себе каникулы

Марион - свободная девушка, которая знакомиться с парнями в Сети. Бен - ее полная противоположность. Но однажды он решается завести виртуальное общение, герои встречаются и сразу же влюбляются друг в друга. И тогда они решают отправиться в совместное путешествие.

Приключения Мии и белого льва

Читай также: ТОП-5 хороших фильмов, которые подарят весеннее настроение

Девочка Мия вместе с отцом переехала в новый дом, где есть ферма с животными. И хоть она не очень любила зверей, но белый лев по имени Чарли покорил ее сердце, будучи маленьким. Она росла с ним вместе, однако отец не очень одобрял их дружбу. И тогда Мия решила сбежать вместе с животным.

Честный человек

Мелодрама, в которой снялась дочь Джонни Деппа (Лили-Роуз), рассказывает о прекрасном чувстве, о любви. Только даже в нем можно запутаться, как это и произошло с главными героями, которые ввязались в любовный треугольник.

Ранее сообщалось о том, что вышел полноценный трейлер Мстителей 4


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK