Что смотреть: ТОП-7 ожидаемых сериалов января

Подборка сериалов, которые будут выходить в течение всего января

Что смотреть: ТОП-7 ожидаемых сериалов января
Flickr

Новый 2019-ый год будет радовать зрителей не только свежими фильмами, но и качественными сериалами, среди которых будут, как и многообещающие новинки, так и продолжения любимых проектов. Первый месяц также наполнен массой долгожданных премьер, где есть место и детективам, и комедиям, и фантастике, и даже экранизациям комиксов Marvel и DC.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-7 самых ожидаемых сериалов января.

  1. Лютер (5 сезон) (1 января)

Читай также: ТОП-5 детективных сериалов, которые погружают с головой

Знаменитый детективный сериал с Идрисом Эльбой рассказывает о законнике, методы которого не самые обычные. Но раскрываемость его преступлений высока. В этот раз он столкнется с маньяком, который угрожает всему городу, и на помощь придет Элис Морган, знакомая зрителям по прошлым сезонам.

  1. Лемони Сникет: 33 несчастья (3 сезон) (1 января)

История о троих сиротах Бодлер и графе Олафе, который является их опекуном и очень уж хочет завладеть наследством этих детей. Он устраивает для них настоящий ад, но приключения героев не заканчиваются на этом, ведь никто вокруг им не верит. Третий сезон станет финальным и раскроет все карты.

  1. Готэм (5 сезон) (3 января)

Читай также: ТОП-5 сериалов, которые затягивают с головой

Кинокомикс об опасном городе, кишащем преступниками, и о становлении парня по имени Брюс Уэйн. Да, этот сериал является одной из вариаций о становлении Темного Рыцаря. Здесь есть множество его врагов и союзников, а новый сезон покажет зрителю, как бывший мальчишка стал воином в костюме Бэтмена тогда, как Готэму, казалось бы, уже ничего не поможет.

  1. Бруклин 9-9 (6 сезон) (10 января)

Знаменитый комедийный сериал о копах из Нью-Йорка, каждый из которых обладает своей неповторимой харизмой. В центре - детектив Джейк Пиральта, который хоть и своеобразен, но профессионален. Все они попадают в различные ситуации, а сам сериал наполнен массой искрометного юмора. Сериал закрыли на канале однако он перенесся ведь его рейтинги просто зашкаливают!

  1. Настоящий детектив (3 сезон) (13 января)

Читай также: ТОП-5 комедийных сериалов, на которые не жалко времени

Новый сезон одного из лучших детективных сериалов современности. В этот раз герой в исполнении Махершалы Али расследует таинственную пропажу детей. Это дело тянется с 80-ых, а в течение всех серий зрители увидят 3 временных периода - молодость героев, наши дни и их старость.

  1. Каратель (2 сезон) (18 января)

Экранизация комиксов от о жестоком антигерое Фрэнке Кастле, известном миру под псевдонимом Каратель. Когда-то он мстил за убийство его семьи и добрался до головы гниющей мафии, а теперь он столкнется со злодеем, которого зовут Барракуда.

  1. Я - Ночь (мини-сериал) (28 января)

Читай также: ТОП-5 мультсериалов, которые подойдут взрослым

Детективный драматический сериал с Крисом Пайном в главной роли расскажет историю девушки, которая юной осталась на попечении убийцы. Спустя два десятка лет она стала искать свою мать, но тайны, открывающиеся ей, развеяли все представления о счастье.

Ранее сообщалось о том, что названы самые ожидаемые фильмы 2019 года


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK