В декабре пройдет фестиваль модного кино

С 4 по 9 декабря в кинотеатре Киев состоится фестиваль Ellefest. В программу вошли пять картин, которые, так или иначе, касаются фэшн-индустрии.

В декабре пройдет фестиваль модного кино

Каждый день будет демонстрироваться один фильм в 17:00 и 19:00, на языке оригинала с украинскими субтитрами. Билеты – 50 грн.

Профессионалки (Откровения)/ Elles (2011)
Эротическая драма. Жюльет Бинош играет журналистку Elle, которая хочет написать статью об эскорт сервисе, точнее о его работницах. Для этого она знакомится с ними лично. Такое погружение в тему не может не сказаться на ее личной жизни.

Великий Гэтсби/ The Great Gatsby (1974)
Одна из лучших экранизаций роман американского писателя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Красавец мужчина Роберт Редфорд играет богача Джея Гэтсби, который хочет вернуть свою старую любовь Дейзи (Миа Фэрроу).

Гнев/ Rage (2009)
Интересная и неожиданная картина Салли Поттер об убийстве прямо на подиуме. Приятный актерский состав делает эту комедию еще занимательнее: Джуди Денч, Стив Бушеми, Лили Коул, Джуд Лоу, Боб Бэлабан и другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Книги о моде: где купить, какие и сколько стоят

Гарменто/ Garmento (2002)
С помощью сатиры и черного юмора фильм раскрывает темные стороны и далеко не такие честные схемы продаж в модной индустрии. Главная героиня попадает в мир моды и начинает активно продвигаться по карьерной летнице.

Лицо: супермодели - тогда и сейчас/ About Face: Supermodels Then and Now (2012)
Документальный фильм о красоте и старении, где настоящие супермодели возрастом от 50 до 80 лет рассказывают свою историю.

 
 

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK