Cirque Phenix с новой программой CirkAfrika

Погрузитесь в мир удивительных приключений.

Cirque Phenix с новой программой CirkAfrika

 После триумфальных гастролей в Киеве, легендарный цирк возвращается в Украину с новой программой – CirkAfrika. Более сотни аншлаговых представлений в Париже, грандиозное турне по Франции, Бельгии и Швейцарии, готовящийся мировой тур – лучшее подтверждение тому, что CirkAfrika – это цирк, каким вы его еще никогда не видели.

Цирковое представление с применение 3D эффектов позволит вам и вашим детям не только увидеть настоящие африканские саванны, но и побывать там вместе с забавным летчиком Жозе, который попадает на загадочный континент в результате крушения своего самолета. На оригинальной сцене, в лимонно-апельсиновых тонах, под лучами жаркого африканского солнца грандиозное шоу представят акробаты из Эфиопии, Танзании, Египта, Австралии и ЮАР.

Действие CirkAfrika разворачивается под аккомпанемент африканского оркестра, исполняющего зажигательные национальные мелодии, позволяющие ощутить настоящее дыхание Чёрного континента. Считается, что цирк без животных – это не цирк. Однако цирк Феникс, не эксплуатирующий животных, всё-таки порадует ваших детей огромными хищниками, рептилиями, и даже земноводными.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK