Нострадамус: 9 предсказаний на 2024 год

Узнайте, что известно о предсказании Нострадамуса на 2024 год.

Нострадамус: 9 предсказаний на 2024 год
Нострадамус: 9 предсказаний на 2024 год
santeplusmag.com

Нострадамус остается знаковой фигурой, актуальной и сегодня! Его имя упоминается каждый год. С 16 века слава французского астролога и физика продолжает пересекать эпохи и границы. В 1550 году он написал свой  первый Альманах, в котором предсказал события на следующий год. И кроме того, как и все годы, 2024 год не стал исключением… Вот более явные подробности о предстоящем году.

Об этом сообщает santeplusmag.com

В частности, на этот год он предсказал экономическую катастрофу во всем мире. Согласно многим данным, около 70% его предсказаний сбылись.


Предсказание Нострадамуса на 2024 год: ТОП-9


Читай также: Самый удачный день в декабре 2023 года для каждого знака Зодиака

Предсказания Нострадамуса на следующий год предвещают «хаос» и уже сеют неуверенность и страх во всем мире. Давайте посмотрим, что делает этот год катастрофическим!

Третья мировая война

Нострадамус предсказал семимесячный конфликт, который был истолкован как начало третьей мировой войны.

«Семь месяцев Великой войны, люди убиты плохими действиями», — написал он. Некоторые полагают, что война в Украине соответствует этому пророчеству, другие предвидят возможность крупного конфликта, спровоцированного Китаем из-за его стремления к Тайваню. Пророк предсказал новую войну, в которой будут участвовать несколько мировых держав, включая США, Россию и Китай.

Стихотворение, напоминающее об этой войне,  следующее:

«Трое из них скоро будут уничтожены Антихристом, Его война продлится двадцать семь лет, Еретики мертвы, заключенные изгнаны. Кровь, человеческое тело, покрасневшая вода, приветствуемая Земля».

Землетрясение

Читай также: Новолуние и полнолуние в декабре 2023 года: даты и как влияет

Нострадамус также предсказал разрушительное землетрясение, которое приведет к обширному ущербу и множеству смертей в Калифорнии. Стихотворение, в котором говорится об этом предсказании, следующее:

«Двадцатый день Тельца, так сильно сотрясётся земля,

Великий Театр заполнит руины,

Воздух, Небо и Земля, неясные и тревожные,

Когда Неверный Бог и Святые отплывут».

Другой известный деятель своих предсказаний, Ино Аларик, более известный как «Путешественник во времени», также предсказал сильное землетрясение в Калифорнии.

Перемена в Ватикане: новый Папа

Читай также: Гороскоп на декабрь 2023 года для всех знаков зодиака

Другое пророчество указывает на то, что в ближайшие месяцы будет избран новый Папа, который возглавит Католическую церковь. Нострадамус указывает, что Папа Франциск по причине преклонного возраста освободит свое место и на его место придет малоизвестный и опасный человек, который устроит скандал. Вот что было сказано в катрене, предсказывающем это пророчество:

«Римское духовенство в тысяча шестьсот девятом году,

Выборы будут произведены во главе года,

В сером и чёрном цветах кампании Йиссу,

Который никогда не был таким умным».

«Серый и черный», упомянутые в стихотворении, указывают на то, что будущий избранный Папа будет африканским или азиатским кардиналом и будет выходцем из сельской местности.

Глобальное потепление

Читай также: Лунный календарь на декабрь 2023 – как на нас повлияют полнолуние и новолуние

Ситуация, связанная с глобальным потеплением, становится все более серьезной в течение нескольких десятилетий, но, согласно пророчеству Нострадамуса, ситуация не готова меняться, наоборот, она рискует ухудшиться. Согласно катрену Нострадамуса, вот что было написано:

«Сорок лет мы не увидим радуги.

На протяжении сорока лет мы будем видеть его каждый день.

Суша будет становиться все более и более засушливой,

и когда они увидят это, произойдут великие наводнения».

Испытания для Путина

Читай также: Лунный календарь свадеб на 2024 год: когда вступать в брак

Нострадамус предсказал, что российскому лидеру Владимиру Путину предстоит серьезное испытание в 2024 году, в год Дракона. Лидерство политика должно быть проверено как экономически, так и политически, внутри страны, на территории России и на международном уровне.

Конечно, то, как обстоят дела в мире сейчас, во многом влияет на то, как сегодняшние эксперты предсказывают будущее. Но согласно трудам Нострадамуса, написанным столетиями ранее, похоже, что ситуация на стороне Кремля как будто ухудшается.

Китай берет на себя международное лидерство

В течение нескольких десятилетий Китай переживал беспрецедентный рост, как в экономическом, так и в военном отношении. И в мире, который стал взаимосвязанным, открытым и свободным от торговли, экономическое и культурное влияние Китая продолжает расти, став второй мировой державой после США.

Страна также расширила свое влияние во многих регионах мира, будь то в Азии, Африке или даже Европе. Ее присутствие и вес продолжают расти в крупных организациях, таких как ООН или Международный валютный фонд.

Однако предсказания Нострадамуса указывают на то, что это влияние будет продолжать расти, и «страна посередине» в конечном итоге сможет превзойти американскую мощь и взять бразды правления международным лидерством в свои руки.

Искусственные органы: прогресс ради спасения жизней

Читай также: Что дарить в год Зеленого Деревянного Дракона: идеи подарков

2024 год также должен ознаменоваться достижением многочисленных научных достижений в производстве искусственных органов с помощью 3D-печати или благодаря открытию новых материалов, совместимых с человеческим телом.

Это было бы значительным шагом вперед, поскольку теперь многие пациенты смогут легче получить доступ к ранее дорогостоящей медицинской помощи. Астролог прогнозирует, что эти искусственные органы будут широко распространены по всему миру и смогут спасти множество жизней.

Новая эра технологических инноваций

Ожидается, что в 2024 году искусственный интеллект совершит квантовый скачок, который найдет свое применение во многих технологических инновациях. Нострадамус фактически предсказал значительные достижения во многих областях, включая машинное обучение, робототехнику, а также здравоохранение, финансы, транспорт и т. д.

Благодаря искусственному интеллекту медицинская диагностика и лечение предоставят новые решения и, следовательно, спасут множество жизней. Ожидается, что изобретение автономных транспортных средств изменит то, как мы передвигаемся и путешествуем.

Читай также: Что нельзя дарить в год Дракона: ТОП антиподарков по мнению астрологов

«Умные города» станут более эффективными и устойчивыми. В деловом мире мы будем все чаще использовать искусственный интеллект для оптимизации финансовых операций и, таким образом, занимать лидерские позиции во многих областях.

В этой новой технологической эпохе во многом будет доминировать Китай, что усилит его роль на мировой арене. Благодаря своему лидерству в инвестициях в исследования и разработки в области искусственного интеллекта, эта страна станет бесспорным мировым лидером в этой области. В результате мы увидим серьезные изменения в глобальной геополитике.

Появление харизматичного лидера из Европы

По предсказаниям  Нострадамуса, молодой лидер будет выделяться на улицах Западной Европы благодаря своей харизме и ораторским способностям. За ним последуют многие люди, и он возглавит общественное или политическое движение. Его известность и влияние будут широко распространены и окажут существенное влияние на Восточную Европу.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK