Журнал Vogue теперь будет издаваться в Украине

Президент мультимедийной компании UMH Group Борис Ложкин объявил о подписании лицензионного соглашения между UMH Group и издательским домом Condé Nast International.

Журнал Vogue теперь будет издаваться в Украине

Как сообщили в UMH Group, по данному соглашению, Vogue станет первым изданием Condé Nast, которое выйдет на украинском рынке в печатном и электронном виде в течение следующих 12 месяцев.

"Партнерство с Condé Nast International - большая честь и ответственность для нас. Наша совместная работа позволит вывести отечественную медиаотрасль на качественно новый уровень, а запуск легендарного бренда Vogue в Украине станет знаковым явлением для всего luxury-рынка", - заявил Ложкин.

Стоит отметить, что украинский Vogue станет двадцатым международным изданием знаменитого журнала, выпускаемого в США, Великобритании, Франции, Италии, Германии, Испании, России,Японии, Китае, Тайване, Мексике и странах Латинской Америки, Корее, Бразилии,Греции, Австралии, Португалии, Индии, Турции и Нидерландах.

"Украина готова к Vogue. Рынок luxury находится на подъеме и опыт Vogue наилучшим образом поможет удовлетворить все возрастающий интерес читателей к этой сфере", - считает Джонатан Ньюхаус, председатель Совета директоров и исполнительный директор Condé Nast International.

Со своей стороны президент по новым рынкам Condé Nast International Кэрол Корнюо отметил, что UMH Group - медиакомпания с большим разносторонним опытом, которая разделяет наше стремление к бескомпромиссному качеству и самым высоким стандартам.

Сondé Nast - подразделение американской компании Advance Publications, работает на 25 рынках, издает 137 журналов, свыше 100 сайтов и 170 приложений для планшетов и смартфонов для таких легендарных брендов, как Vogue, GQ, Glamour, Wired, Condé Nast Traveller и Vanity Fair. В числе последних мировых запусков- Vogue в Нидерландах, Glamour в Бразилии, Condé Nast Traveller в России и ADв Китае и Индии.
Источник: Корреспондент.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK