Жена Остапчука высказалась о конфликте между Поляковой и Мицкевичем

Участник «МастерШефа» слил в Сеть фото поцелуя с певицей

Жена Остапчука высказалась о конфликте между Поляковой и Мицкевичем
Жена Остапчука высказалась о конфликте между Поляковой и Мицкевичем instagram.com/vova_ostapchuk, instagram.com/polyakovamusic

Блогерша, журналистка и предпринимательница Екатерина Остапчук отреагировала на скандал с интимными фотографиями певицы Оли Поляковой и ее бывшего коллеги по шоу «Він готує, вона керує» Влада Мицкевич. На днях Мицкевич слил несколько снимков, где целуется с Поляковой, и заявил, что у них был тайный роман. Позже участник «МастерШефа» удалил кадры и признался, что обнародовал их в состоянии алкогольного опьянения после конфликта с исполнительницей.

Читай также: Шэрон Стоун поделилась редким селфи с 18-летним сыном

Полякова ж ответила, что фото с поцелуями в губы с друзьями у нее много. По словам Оли, Влад решил соврать о романе ради мести и хайпа. Звезда сцены заявила, что уволила кулинара из-за его любви к алкоголю и наркотикам.

После официального комментария певицы третья жена ведущего Владимира Остапчука показала переписку со своей мамой. Родственница Екатерины подумала, что она знает подробности конфликта, поскольку теперь часто бывает в компании звезд шоу-бизнеса. 23-летняя девушка с юмором ответила, что даже если бы и знала детали конфликта, не стала бы публично обсуждать чужую личную жизнь.

«Мама думает, что мы когда с кем-то видимся, то я могу спрашивать их обо всем, что ее интересует. Я не базарная бабка, чтобы обсуждать чью-то личную жизнь и говорить, что кто-то брехло», — написала Екатерина.

Жена Остапчука высказалась о конфликте между Поляковой и Мицкевичем instagram.com/poka.tya
Жена Остапчука высказалась о конфликте между Поляковой и Мицкевичем instagram.com/poka.tya

Ранее мы писали, что Ivan NAVI впервые показал фото со свадьбы.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK