Элли Голдинг заподозрили в романе с инструктором Шакиры

Певица больше года живет отдельно от своего мужа

Элли Голдинг заподозрили в романе с инструктором Шакиры
Элли Голдинг заподозрили в романе с инструктором Шакиры
Getty Images

Британская певица Элли Голдинг после расставания с мужем Каспаром Джоплингом начала встречаться с инструктором по серфингу Армандо Пересом, который ранее работал с колумбийской артисткой Шакирой. Как пишет The Sun, 37-летнюю исполнительницу хита Love Me Like You Do видели вместе с Пересом во ее время отпуска в Коста-Рике на этой неделе.

Читай также: Звезда «Короны» Оливия Колман пообщалась по видеосвязи с 15-летней украинкой

Еще в июне прошлого года сообщалось, что Элли и ее арт-дилер Каспар жили раздельно в течение как минимум шести месяцев, несмотря на попытки держаться вместе ради своего двухлетнего сына Артура. В последний раз их видели вместе в октябре во время семейного отдыха.

Новые фото папарацци из пляжа подтвердили, что  брак Голдинг и Джоплинга окончательно распался. На снимках певица обнималась и целовалась с серфингистом.

«Кажется, Элли и Армандо очень понравились друг другу. Когда Армандо не учил Элли, он не мог оторвать от нее руки и притянул ее к себе, чтобы обнять и поцеловать. Элли выглядела блаженно счастливой, смеялась и шутила с ним, пока они возились в море», — поделился инсайдер издания.

Ранее Каменских и Потап засветились на красной дорожке в США.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK