Гросу показала на видео, как сокрушается по бывшему

Алина Гросу представила клип на лирическую песню Звичка, в котором демонстрирует покинутую женщину.

Гросу показала на видео, как сокрушается по бывшему
Алина Гросу отметила, что клип частично автобиографический
youtube grosu

Алина Гросу спела о том, что сама пережила – расставание с избранником. На ютюбе появился свежий клип 28-летней певицы.

В видео Алина воплотила барышню, которая пытается коснуться своего избранника, но тот лишь отдергивается. Потом героиня наблюдает, как бывший за окном меняет своих спутниц.

"Сейчас у меня происходит душевное перерождение, когда хочется максимальной души, лирики, важных тем и максимально цепляющего", – отметила исполнительница.

Читай также: Бывшая Кличко удивила публику новым цветом волос

До широкомасштабного вторжения Алина встречалась с российским актером Романом Полянским. Она публиковала с ним романтические фото, давала интервью. Но после февраля 2022-го мужчина словно сквозь инстаграм провалился.

"У всех была и любовь, и привычка, и боль, и опыт, который хочется вычеркнуть из жизни. Мне тоже близка эта тема", – поделилась Гросу.

Клип виновнице премьеры сняла ее команда за незначительные деньги. Артистка считает, что сейчас финансы нужно тратить на другое. Также она раскрыла подробности экранизации:

"Часть истории – из моей жизни, а еще часть – моего близкого человека. Снимались мои местные друзья, они все профессиональные актеры, некоторые из них с украинскими корнями. Девушка у нас из Канады. Парень – американец, взрослая женщина американка с европейскими корнями, а маленький мальчик – из Украины".

Алина Гросу не планировала создать видеоупрек. Расставание, по ее мнению, – привычный жизненный процесс:

"В клипе нет положительных или отрицательных героев, это вся обычная жизнь. Люди расходятся, кто-то покинут, кто-то счастлив, кто-то страдает, кто-то радуется. Все мы очень любим жить чужой жизнью, следить, как человек живет, как он находит после нас следующую любовь, женится, появляются дети, стареет... Ты постоянно следишь и тратишь свою жизнь на жизнь другого человека. То есть, не делаешь себя счастливым. Я считаю, что это вопиющая ошибка. Надо вычеркивать прошлое, если это не твоя судьба и начинать создавать свое будущее, твоя судьба тебя найдет. В моем же клипе героиня всю жизнь потратила на ожидание своего героя".

Читай также: Новая жена бывшего Лорак сверкнула улыбкой в черном купальнике в Турции

Ранее мы писали, что бывшей супруге Алана Бадоева порекомендовали[[/link_direc]] отдых в Украине.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK