Как болеют все знаки зодиака – астроразбор

Что ваш знак зодиака говорит о вашем здоровье – читайте ниже.

Как болеют все знаки зодиака – астроразбор
К Рыбам, например, цепляются болезни из-за слабого иммунитета
Getty Images

Медицинскую астрологию вряд ли одобрит Минздрав, однако опросы свидетельствуют: значительная часть людей верит в нее. Для многих важно знать, что звезды и планеты могут рассказать о здоровье. Что ж, на какие части тела, органы и болезни астрологи рекомендуют обратить внимание всем знакам зодиака – об этом говорится ниже.


Болезни знаков зодиака – Овен (21 марта – 20 апреля)


Голова (лицо, мозг).

Читай также: Рожденные на стыке зодиака – чем отличаются от точных представителей

Овны часто страдают от навязчивых мыслей и волнений. Подкошенное психическое и физическое самочувствие может обернуться головными болями, мигренями и даже инсультом. Овны подвержены стрессу, они часто рискуют стать жертвой депрессии.

Если вы Овен с облысением – не вините в этом гены. Виновными могут быть звезды.

Getty Images


Болезни знаков зодиака – Телец (21 апреля – 21 мая)


Шея, уши, горло.

Тельцы обычно болеют простудой, ангиной, у них болят уши. Многие представители знака, кроме того, профессионально используют свои голосовые связи. Потому среди них хватает прекрасных певцов.

Если вы Телец и замечаете вялость или набор веса без видимых причин – проверьте свою щитовидную железу.


Болезни знаков зодиака – Близнецы (22 мая – 21 июня)


Легкие, руки, плечи.

Бедным Близнецам надоедают сенная лихорадка, простуда и кашель. Ну а когда им не приходится бороться с респираторными недугами, у них страдают руки. Вдобавок представители знака могут иметь проблемы со сном, а также склонны к нервному истощению.


Болезни знаков зодиака – Рак (22 июня – 22 июля)


Грудь, живот.

Распространенное заболевание Раков – депрессия. Утешение они ищут в пище, после чего борются с ожирением, а вслед за ним – с угнетением. Им присущи проблемы пищеварения.


Болезни знаков зодиака – Лев (23 июля – 21 августа)


Сердце, кровь, спина, позвоночник.

Могучий Лев, берегись недугов сердца. Твоим "букетом" может стать закупорка артерий, высокое кровяное давление, проблемы с сердцебиением. Поэтому вам следует обуздать свой рев и (при необходимости) обратиться за помощью к врачу. Еще астрологи советуют вам медитировать.


Болезни знаков зодиака – Дева (22 августа – 23 сентября)


Живот (кишечник).

Читай также: Самые недооцененные знаки зодиака и кому в зодиаке дают неоправданные авансы

Риск, с которым часто сталкиваются Девы, – неконтролируемый вес. Речь идет как о чрезмерной массе тела, так и худощавости. Люди этого знака противостоят расстройствам пищевого поведения и заболевания желудка (распространенные – язва и синдром раздраженного кишечника).


Болезни знаков зодиака – Весы (24 сентября – 23 октября)


Почки, надпочечники, кожа.

Проблемы пищеварения Весов могут вылиться в диарею или запор. Представителям знака следует консультироваться с диетологами и гастроэнтерологами. Пересмотрите свой рацион. Вероятно, жирная пища и сладости часто излишни в вашей тарелке. Также заботьтесь о своей чувствительной коже. Помните о ее увлажненности.


Болезни знаков зодиака – Скорпион (24 октября – 22 ноября)


Мочевой пузырь, прямая кишка, половые органы, яичники, яички.

У Скорпионов наблюдаются более хаотичные, чем у других знаков зодиака, гормональные процессы. Еще они уязвимы к заболеваниям, передающимся половым путем.


Болезни знаков зодиака – Стрелец (23 ноября – 22 декабря)


Бедра, седалищные нервы, зрение.

Активные Стрельцы уязвимы к телесным повреждениям из-за несчастных случаев. Поэтому им следует быть осторожнее. Второе, что им следует беречь – глаза. Первое и второе связано: если у вас проблемы со зрением, то и большая вероятность пострадать от несчастного случая.


Болезни знаков зодиака – Козерог (23 декабря – 20 января)


Кости, колени, зубы, кожа, суставы.

Если вы Козерог – позаботьтесь о своей осанке. Это позволит поддерживать костную систему в хорошей форме. Вашему знаку присущи переломы. Поэтому осторожно носите обувь на каблуке.

Getty Images


Болезни знаков зодиака – Водолей (21 января – 19 февраля)


Голени, лодыжки, кровообращение.

Водолеи могут демонстрировать как чрезвычайную утонченность, так и вопиющую неловкость. Рожденные под этим знаком зодиака могут иметь слабые лодыжки и страдать варикозным расширением вен.


Болезни знаков зодиака – Рыбы (20 февраля – 20 марта)


Нервная система, стопы, таламус.

Читай также: Знаки зодиака, которые найдут свою любовь в 2023-м – ТОП-7

Чувствительным Рыбам просто заболеть. У них в основном слабая иммунная система. Если вы – Рыба, то у вас, вероятнее всего, имеются мозоли и грибок стопы. Ну, а если такого нет, то оно может побеспокоить вас в будущем.


Советуем воспринимать эти астрологические данные с улыбкой, поскольку никакие научные доказательства не подтверждают вышеупомянутые связи. Если вы замечаете какое-либо ухудшение самочувствия, советуем обращаться к квалифицированным медикам.

Ранее мы писали о фобиях, которые присущи всем знакам зодиака. Скорпионы, например, боятся змей, а Овны – клоунов.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK