Жена Павлика рассказала, что ее отец подал на нее суд

Екатерина признается, что не понимает, почему отец выбрал такую форму общения.

Жена Павлика рассказала, что ее отец подал на нее суд
Екатерина Репяхова.
instagram repyahovakate

Жена украинского певца Виктора Павлика - Екатерина Репяхова - не общается со своим отцом. В интервью Славе Демину она объяснила, что хотела бы встретиться с ним, но отношения испорчены.

Читай также: "У мужа больше": Жена Павлика назвала свой заработок в месяц

Отец Екатерины живет в браке с другой женщиной. Как бы она не хотела встретиться с ним, но мужчина является "тяжелым".

"Не хочу его обидеть. Он был обеспеченным, но так сложилось в жизни, что он все потерял, стал банкротом. Из-за этого он сильно изменился психологически, все трое детей стали для него "плохими"," - призналась Репяхова.

Со слезами на глазах она рассказала, что в семье было и рукоприкладство, хоть и не лично к ней, но все они "любят его и готовы помочь". Однажды ей позвонила новая жена отца и попросила деньги, чтобы вытащить его из тюрьмы: "Я отдала все, что у меня было, до копейки… Он был в тюрьме за какие-то долги или избил кого-нибудь, что-то такое".

После чего мужчина вышел из тюрьмы и подал в суд на Екатерину.

"Подал на меня в суд. Хотел забрать квартиру, которую он оставил. Потом он передумал… После этого мы не общались. Хотя я ему говорила: "Папа, давай я тогда куплю какую-нибудь избушку там, где ты живешь, и не надо со мной судиться", но он сказал нет. А когда я выиграла этот суд, то он спросил, что там насчет избушки," – поделилась девушка.

Жена Павлика надеется, что отцу стыдно за эту ситуацию, хотя зла на него не держит: "Мне есть что вспомнить хорошее с папой и это меня держит. Почему он выбрал такое общение – я не знаю".

Ранее мы писали, что Екатерина Репяхова рассказала, когда думала о разводе с Павликом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK