Рамина отменила свадьбу спустя год с помолвки: причины

Ведущая не рассталась с возлюбленным, который недавно вернулся с фронта.

Рамина отменила свадьбу спустя год с помолвки: причины
Рамина Эсхакзай и Евгений Пронин.
instagram raminalalala

Украинская блогерша и ведущая Рамина Эсхакзай призналась в интервью ЖВЛ, что отменила свадьбу с возлюбленным - юристом и воином ВСУ Евгением Прониным. Более года назад возлюбленные обручились на Мальдивах. Рамина объяснила, что не спешит замуж.

Читай также: Рамина Эсхакзай закрыла свой YouTube-проект «Ходят слухи»: в чем причина

Девушка призналась, что в войну не до торжеств такого уровня. Евгений недавно вернулся с фронта, а Рамина активно снимает видео о полномасштабной войне из горячих точек. Из-за нехватки времени они решили переложить свадьбу на неопределенный срок.

"Уже точно не хотим свадьбы какой-то торжественной, потому что мы рассматривали варианты, а потом подумали: это же нужно пригласить гостей, организовать, чтобы им все понравилось, чтобы им было весело. Распланировать все. Надо еще хорошо выглядеть, надеть платье. Это какое-то выступление, на которое смотрит большое количество людей. В голове столько мыслей крутится. Сейчас просто об этом даже не думаешь", – высказалась Эсхакзай. 

Однако, пара все же планирует в будущем обменяться кольцами и скрепить свои отношения штампами в паспорте. Но сейчас их вполне устраивает статут парня и девушки. К слову, возлюбленные также не планируют детей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK