Полякова живет с мужем в разных номерах в отеле - причина

Артистка объяснила, почему считает вариант жить вместе и делить общую ванную проигрышным.

Полякова живет с мужем в разных номерах в отеле - причина
Оля Полякова и Вадим Буряковский воспитывают двух дочерей.
instagram polyakovamusic

Украинская певица Оля Полякова вместе с мужем-бизнесменом Вадимом Буряковским 20 лет. Как рассказала артистка в новом выпуске "Взрослых девочек", она не живет в отелях в одном номере с супругом. Исполнительница уверяет, у партнеров должно быть лично пространство.

Читай также: Маша Полякова рассказала, как собирается зарабатывать

Полякова объяснила свою позицию. Она считает, что в женщине должна быть загадка, поэтому общая ванна с мужем для нее - это табу. Даже дома супруги имеют каждый свой туалет.

"Я всегда беру номера или разные или с двумя туалетами. Даже сейчас у нас у каждого свой туалет. Я знаю, что сейчас многие скажут: "Ой это так мило, мы с любимым одно целое". Это такой бред. Я вам честно скажу, если у вас начинается эта тема, знайте - это начало конца. Потому что в женщине должна быть загадка. И он потом найдет такую загадку, а ты со своим п*рдежем будешь присматривать за вашим котом," - откровенно заявила Ольга.

Оля Полякова вышла замуж за Вадима Буряковского в 2004 году. Пара познакомилась на дне рождении бизнесмена, который пригласил начинающую певицу и сразу понял, что видит ее в роли своей спутницы по жизни. К слову, на тот момент Вадим был женат на другой. В 2005 году у пары родилась дочь Алиса, а в 2011 - Алиса.

Ранее мы писали, какое первое свидание Полякова не забудет никогда.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK