Тарабарова рассказала, что думает о пророссийской позиции экс-коллег из Real O

Другие солистки группы игнорируют войну в Украине, умалчивая свою позицию.

Тарабарова рассказала, что думает о пророссийской позиции экс-коллег из Real O
Тарабарова до 2012 года выступала в составе группы Real O.
соцсети

Украинская певица Светлана Тарабарова была солисткой группы Real O до 2012 года. В разный период она выступала совместно с Региной Тодоренко, Яной Соломко, Алиной Астровской и Еленой Виноградовой. После начала полномасштабной войны в Украине данные артистки умалчивают кровавую войну против Украины, продолжая жить и работать в России. В интервью Алине Доротюк Тарабарова прокомментировала их замалчивающую позицию. 

Читай также: Маремуха о молчунье Тодоренко: Ты, кобыла драная, публикуешь, что вам интересен гардероб

Певица призналась, что ей "их жаль".

"Это люди, которые не чувствуют, что в этой жизни есть смыслом, за что нужно бороться. Деньги? Я так понимаю, что они выбирают деньги. Другого объяснения у меня нет," – отметила Светлана.

Артистки оправдывают свое молчание, прикрываясь мужьями-россиянами и детьми. Однако Светлана уверена, что это лишь отмазки, так как есть примеры, когда отказывались от карьеры в России, будучи несогласными с действиями Кремля. 

Артистки, кроме Светланы, игнорируют войну в Украине.
Артистки, кроме Светланы, игнорируют войну в Украине.
соцсети

"Есть много семей, которые выехали из России и поддерживают Украину, которые изменили свою жизнь, как и все мы, продали свои дома, вещи, бизнесы, если успели. На таких людях хочу делать акценты. А на тех, кто выбирает личное предательство... Ты предаешь себя, как человека. Как ты можешь воспитывать ребенка, если в нужный момент ты не поддержала своих людей, не стала на сторону справедливости? Если им спокойно спиться, то ок. Мы и без них справимся, мы выстоим, будем жить в классной стране. Мы уже живем в классной стране, несмотря на ракеты и обстрелы. Нас не сломить. После победы мы все отстроим... Мы начали ценить свое, к сожалению, такой ценой. А тех – мне жаль", – высказалась Светлана. 

Ранее мы писали, что Светлана Тарабарова провела гендер-пати, на котором рассекретила пол своего третьего ребенка. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK