Тина Кароль: ТОП-3 скандала вокруг именинницы дня

25 января украинская исполнительница празднует день рождения

Тина Кароль: ТОП-3 скандала вокруг именинницы дня
Тина Кароль: ТОП-3 скандала вокруг именинницы дня
instagram.com/tina_karol/

В среду, 25 января, известная украинская певица, ведущая и бизнесвумен Тина Кароль отмечает день рождения. Сегодня знаменитости исполняется 38 лет.

Читай также: Известная группа Panic! At the Disco прекратила существование

Музыкальная карьера именинницы началась в 2005 году после участия в «Караоке на Майдане». За эти 18 лет Кароль стала невероятно популярной. Она получала престижные музыкальные премии и звания, ее признавали самой красивой звездой, она вела самые рейтинговые шоу Украины, а ее альбомы получали «золотой» статус.

Но в карьеры Тины не всегда все было гладно: иногда звезда попадала в довольно громкие скандалы. По случаю 38-летия Народной артистки вспоминаем самые известные из них.

В Сеть слили личные фото Кароль

В 2011 году в Сеть были выложены личные фотографии певицы, которые не назначались для публичного использования. Снимки были обнародованы в журнале «Блик-Секрет». Позже выяснилось, что у Кароль украли телефон. Злоумышленники якобы продали фотоархив Тины изданию. Артистка наняла команду юристов и подала в суд на главного редактора «Блик-секрета» за статью с ее 88 снимками под названием «Краденые фото с мобильного Кароль».

Краденые фото с мобильного Кароль Фото: bliksekret.ua
Краденые фото с мобильного Кароль Фото: bliksekret.ua

Полякова обозвала Кароль «плакальщицей»

Два года назад в эфире шоу «Маска» Оля Полякова назвала свою коллегу Тину Кароль «плакальщицей на похоронах». Позже она оправдалась, что не имела в виду личную трагедию певицы (муж Кароль умер от рака), а ее грустный репертуар.

Тина публично ответила обидчице: «Ты была права. Я буду плакать о нас, о нем всю жизнь, а жить ради жизни сына. Но не на похоронах, а за здоровье и за силу высоты в близости родных душ. Моя ты прелесть».

Полякова обозвала Кароль «плакальчицей»
Полякова обозвала Кароль «плакальчицей»
instagram.com/tina_karol/

Скандальное заявление Кристины Соловий

Не так давно в одном из интервью Соловий заявила, что не хотела во время участия в «Голосі країни» оказаться в команде Кароль, якобы из-за ее русскоязычного репертуара. По словам Кристины, «все самые популярные релизы Кароль — это российская музыка». Также она заявила, что не помнит ни одной украиноязычной композиции Кароль, которая бы на нее повлияла.

Пока фанаты Тины забрасывали Соловий гневными комментариями, Кароль только опубликовала фрагмент интервью Кристины и написала «Все будет хорошо», добавив смайлики.

Конфликт Кристины Соловий и Тины Кароль
Конфликт Кристины Соловий и Тины Кароль
instagram.com/tina_karol/

Ранее стал известен список всех номинантов на «Оскар-2023».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK