Андре Тан назвал ТОП-5 модных вещей 2023 года

Какие вещи стоит добавить в свой гардероб в этом году.

Андре Тан назвал ТОП-5 модных вещей 2023 года
Андре Тан
instagram andre_tan_official

Читай также: Самый модный свитер зимы 2023: показывает Алессандра Амбросио

Модная индустрия никогда не стоит на месте: какие-то тренды нас покидают, а некоторые прочно обосновываются в главных списках. Появляется что-то и совершенно необычное, на что стоит обратить внимание. Известный украинский дизайнер Андре Тан на своей странице в instagram рассказал об актуальных вещах, которые будут править бал в 2023 году.

Так, дизайнер отметил, что в 2023 году в моде будет царить многообразие: от классического нюда до ярких, соблазнительных и многослойных луков.

1. Шубы

Шуба из искусственного меха
Шуба из искусственного меха
pinterest

Главный тренд зимы – это шуба из искусственного меха. В моде будут как классические варианты под натуральный мех, так и цветные модели в стиле оверсайз. Так что этот тренд на любой вкус и цвет!

2. Джинсовая классика

Винтажные джинсы
Винтажные джинсы
pinterest

Деним не покидает пьедестал трендов уже несколько лет. И в ближайшее время явно не намерен сдавать свои позиции. В этом сезоне джинсы будут очень популярными – мы будем носить не только классику, но и вываренную, умышленно состаренную джинсу.

3. Маскулинность

Брючный костюм в мужском стиле
Брючный костюм в мужском стиле
pinterest

Хорошие новости для тех, кто давно хотел отобрать ту самую рубашку у своего парня или мужа. В этом году следует обратить внимание на мужские вещи. Маскулинные комплекты по типу брючного костюма двойки или тройки, дополненные женственными деталями, чтобы достичь большего контраста, — гарант стильного образа!

4. Кожа

Косуха
Косуха
pinterest

Кожаные тотал луки были актуальны и в предыдущем году, но популярность на них будет только набирать обороты. Кожа еще долго будет в тренде, так что доставайте все ваши косухи и кожаные штаны (только помните, что уместнее будет выбирать оверсайз модели).

5. Корсеты

Корсет
Корсет
pinterest

Подчеркнуть талию и формы помогут корсеты. Они сделают фигуру более утонченной, а образ немного дерзким. Корсеты уместно одевать на платья или рубашки, а также на обнаженное тело. Корсеты в бельевом стиле остаются на пике популярности, так что присмотритесь к ним, если у вас еще нет такого в гардеробе.

Ранее мы рассказывали, как выбрать качественное термобелье для зимы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK