Саша Мудрая рассказала о крепкой дружбе с Мариной "Голд"

Девушки встретились на Гавайях, где будут "с нуля" строить свою американскую жизнь.

Саша Мудрая рассказала о крепкой дружбе с Мариной "Голд"
Саша и Марина на общем свидании с Алексом
instagram holostyakstb

Участница 12 сезона романтического реалити "Холостяк" Саша Мудрая на проекте подружилась с косметологом Мариной. Их дружба – одна из немногих, которую детально показывают в эпизодах. В Инстаграме девушка призналась, что после окончания шоу они продолжают тесно дружить.

Читай также: Саша Мудрая из Холостяка рассказала о недостатке Топольского и сложностях съемок

В частности, девушки встретились сейчас на Гавайях и делятся совместными фото. Мудрая отметила, что их дружбу хотели разбить на "Холостяке", но их отношения оказались очень крепкими.

"Мы упорно не хотели верить в то, что это возможно, но как я и говорила, когда на горизонте появляется мужчина, который обеим интересен, женская дружба может треснуть по швам. Я не скрывала свою злобу на нее за мое испорченное индивидуальное свидание, считаю, что всегда лучше говорить все, что чувствуешь. Ситуация с письмом для меня все еще остается загадкой, она до сих пор мне не признается, это ловушка или нет," – призналась Саша.

Все конфликты удалось загладить, девушки помирились и простили друг друга.

"Марина была одной из первых, кто написал мне в то ужасное утро, когда началась война. Я тогда ехала в поезде на съемки пост-шоу и просто застряла посреди поля. С тех пор у всех произошла переоценка ценностей и любые конфликты, кажущиеся таким пустяком на фоне этой катастрофы. Хочется жить!" – поведала Саша Мудрая.

Девушки подружились на проекте.
Девушки подружились на проекте.
соцсети

Читай также: Решетник показал будущих "Холостяка" и "Холостячку"

Фаворитка Топольского поблагодарила судьбу, что она свела их с Мариной снова вместе, хоть и уже в другой стране.

"Мы обе начинаем свою американскую жизнь с нуля, обе чувствуем все тяжести иммиграции и постоянный стресс. Я очень благодарна, что этот человек есть в моей жизни и в любую трудную минуту мне есть к кому обратиться и взаимно прийти на помощь," – призналась девушка.

Марина поблагодарила подругу за такие слова: "Люблю. Все это чушь! Очень рада, что мы держимся вместе. И только мы знаем, как нам хорошо вместе смеяться, и разделять радостные моменты жизни и даже плохие. И в проекте было столько всего за кадром хорошего и смешного. А за письмо и не признаюсь, пусть будет никому уже не нужной тайной".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK