Советы для знаков зодиака – как заботиться о себе согласно астрологии

Астрологические рекомендации на каждый день, которые помогут выработать эффективную стратегию самозаботы, ориентуруясь на стихию вашего знака зодиака.

Советы для знаков зодиака – как заботиться о себе согласно астрологии
Иллюстрация из Часослова герцога Беррийского 15-го века
Википедия

На пересечении астрологии и велнеса (англ. wellness – "хорошее здоровье" или "благополучие") находится ваша идеальная рутина по уходу за собой. Для Верошк Уильямс, доктора философии, лицензированного психолога и астролога, эти две, казалось бы, разные области – одно и то же, и она часто говорит об этом на своей популярной инстаграм-странице. Вместе они представляют собой объединенное поле, которое помогает другим достичь своей высшей формы и отыскать индивидуальный образ жизни, который лучше всего подходит для них.

"Зная свою астрологическую личность… вы получаете все подробности о том, как быть здоровым и уберечь себя от физических, эмоциональных и духовных болезней", – уверяет Уильямс.

Она говорит, что знание вашей Большой тройки (Солнце, Луна и восходящие знаки) может очень помочь, но она также рекомендует узнать ваши знаки Венеры и Меркурия. У каждого знака есть управляющий элемент, который, по словам Уильямс, может направить вас в вашем путешествии к здоровому образу жизни.

Читай также: "Им дети в тягость": Названы худшие мамы по знаку зодиака

Собственный интерес Уильямс к пересечению астрологии и велнеса возник, когда она уже работала психологом и хотела узнать больше о своих потребностях.

"Тогда я знала, что, будучи Рыбой, если я хочу быть счастливой, мне нужно посвятить время тому, что согревает и дарит страсть моему сердцу, и тому, что я могу назвать целью жизни", – говорит она.

Но, как восходящему Льву, ей также необходимо было вести активный образ жизни. Это осознание привело к тому, что в 2016 году она основала собственную клинику, где она практикует "подход всего тела к психическому здоровью и благополучию для женщин", предлагая услуги, ориентированные на здоровье, сон, внимательность, фитнес, внешний вид и питание.

Ниже Уильямс описывает все, что вам нужно, чтобы выбрать лучший оздоровительный режим, распространенные ошибки, которых следует избегать, когда вы отправляетесь в это путешествие, и некоторые из лучших практик для знаков каждой стихии.

instagram vroshk


Астрология в повседневной жизни – как люди могут включить ее в свою оздоровительную программу


Важно, чтобы вы знали свой астрологический пароль: ваше Солнце – это то, что вам нужно, чтобы жить физически хорошо, а также это – ваши основные и детские потребности. Ваше Восхождение – это то, что, по вашему мнению, вам нужно для хорошего самочувствия; ваши потребности во взрослой жизни и ваш путь развития. Ваша Луна – это то, как вы видите свою жизнь, свои стремления и иллюзии. Ваша Венера – это ваши потребности в привязанности, а также ваш язык любви. Ваш Меркурий – это ваш стиль общения и то, насколько вам нужны отношения в жизни. Ваш Марс – это ритм, который вам нужен, чтобы хорошо жить и справляться с проблемами.

Читай также: "Прирожденные нарциссы": Названы самые самовлюбленные знаки зодиака

Как только вы узнаете собственный пароль и его элементы, а также свою карту, вы сможете включить эту информацию в свою психологию самозаботы, хорошего самочувствия и жизни. Вы даже можете выбрать работу, жилье и отношения в соответствии со своей астрологией.


Ошибки астрологии – что вам может навредить


Большинство людей просто думают о своем солнечном знаке как о здоровом образе жизни, но вам нужно включить и создать оздоровительный ритуал, который действительно удовлетворит все ваши потребности. Вместо того, чтобы просто думать об этом как о практике, вам нужно рассматривать свое здоровье как образ жизни. Если мы будем делать это, мы действительно будем здоровы.


Земные знаки зодиака – лучшие стратегии ухода за собой и чего им следует избегать


Земные знаки нуждаются в оздоровительных практиках заземления, таких как чашка чая, прогулка, общение с домашним животным или даже массаж. Ключ в том, чтобы поддерживать распорядок дня, легко включить его в вашу повседневную жизнь.

Читай также: "Лучше не связываться": названы худшие жены по знаку зодиака

Земным знакам нужно избегать спешки, стресса из-за времени и постоянного движения. Слишком много путешествовать не рекомендуется.


Водные знаки зодиака – лучшие стратегии ухода за собой и чего им следует избегать


Водные знаки должны быть связаны с духовными практиками, такими как созерцание (это может быть просто чтение, медитация или выпечка), пение или молитва, принятие длительных ванн или погружение в водоемы. Время, необходимое для обработки эмоций (вот почему психотерапия должна быть частью их оздоровительной процедуры), является ключевым элементом хорошего самочувствия водного знака.

Им следует избегать обманчивой и враждебной среды. Кроме того, им стоит сторониться слишком большого количества высокоинтенсивных занятий. Также водные знаки больше всего страдают от недостатка сна.


Огненные знаки зодиака – лучшие стратегии ухода за собой и чего им следует избегать


Огненным знакам нужно заниматься спортом и быть динамичными в повседневной жизни. Это означает, что их оздоровительная программа должна включать в себя открытие новых мест или практик, выход из дома, чтобы оздоровиться, и даже оздоровительные путешествия.

Читай также: "Их хотят все": Названы самые сексуальные знаки зодиака

Чего следует избегать, так это относиться к здоровому образу жизни как к части списка дел. Огненные знаки должны обязательно быть вовлечены в свои оздоровительные практики.


Воздушные знаки зодиака – лучшие стратегии ухода за собой и чего им следует избегать


Лучшие стратегии заботы о себе для воздушных знаков – это декоративно-прикладное искусство, головоломки, прослушивание музыки, танцы и все, что их интересует творчески. Важно, чтобы воздушные знаки практиковали бездумность в своей повседневной жизни, чтобы дать отдохнуть своему гиперактивному уму.

Воздушным знакам следует избегать медитаций и высокоинтенсивных занятий, потому что они могут вызвать стресс и усилить гиперактивность ума.


Ранее мы писали о том, какие знаки зодиака влюбляются быстрее всех. Весы, например, заняли 5-е место в рейтинге.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK