"Им дети в тягость": Названы худшие мамы по знаку зодиака

Названы матери по знаку зодиака, которые не готовы жертвовать собой и своими интересами ради детей.

"Им дети в тягость": Названы худшие мамы по знаку зодиака
Мамы-Стрельцы могут разрешить детям прогулять школу, чтобы провести с ними время
flickr dylerplummer

Каждая мать, безусловно, обладает хорошими качествами. Но каждой из них также стоит признать, что у нее проявляются и весьма неутешительные черты.

Никто из нас не идеален, как бы мы ни старались! Невозможно достичь безусловного совершенства ни в чем в жизни, не говоря уже о том, чтобы быть мамой. Таким образом мы можем лишь стремиться делать все, что в наших силах.

У матерей есть свои сильные стороны и свой уникальный стиль материнства, однако есть и огрехи. У некоторых эти огрехи более заметны, чем у других.

Читай также: "Лучше не связываться": названы худшие жены по знаку зодиака

Астрологи сосредоточились на слабых сторонах матерей в зависимости от их знака зодиака. Не принимайте это как истину, однако, если вы копнете глубже, вы можете обнаружить много интересного. Если вы готовы узнать, кто является плохой родительницей по знаку зодиака от "так себе" до абсолютно несносной – читайте дальше.


Худшие матери по знаку зодиака – 5 место – Стрелец


Связь между ребенком и мамой-Стрельцом понять непросто. У этих мам злое чувство юмора, которое, скорее всего, понимают только их дети и очень немногие другие люди.

Они воспитывают своих детей независимыми и жесткими. У них огромное сердце, и их любопытство огромно. Они будут исследовать и путешествовать вместе со своими детьми с самого раннего возраста. Этим детям никогда не будет скучно рядом с такими сильными и предприимчивыми мамами.

Мамы-Стрельцы часто принимают импульсивные решения в пользу своего ребенка, потому что осознают тот факт, что детство длится недолго. Так что иногда они не соблюдают правила и пропускают школу, чтобы дети весело провели день со своей "сумасшедшей" мамой.

Дело в том, что должны быть правила, и некоторым из которых просто необходимо следовать. А вот у мамы-Стрельцы не всегда так делают.

flickr jawadqasrawi


Худшие матери по знаку зодиака – 4 место – Дева


Мамы-Девы – это те, у кого все под контролем. Какой бы сложной ни была проблема, мама-Дева найдет решение. Вы всегда можете рассчитывать на нее.

Иногда она может быть критической, и ее ожидания могут быть немного завышенными. Но даже если ребенок не соответствует ее стандартам, она все равно будет сильно любить, несмотря ни на что, до конца.

Читай также: "Их хотят все": Названы самые сексуальные знаки зодиака

Мамы-Девы сделают все возможное, чтобы научить своих детей дисциплине, и они могут это сделать. Ведь они сами такие, а еще – могут делать несколько дел одновременно.

Они чрезвычайно организованы, поэтому быть отличным родителем и успешно работать – это обычный день для них. Они делают это с легкостью и широкой улыбкой.


Худшие матери по знаку зодиака – 3 место – Скорпион


Мамы-Скорпионы ценят честность превыше всего. У них есть шестое чувство на такие вещи, и они заранее знают, лжете вы или нет. Они знают, когда с вами что-то не так, может быть, даже раньше вас.

Они пытаются научить своих детей быть честными со всем вокруг. И пока потомки честны, мамы-Скорпионы счастливы.

Мамы-Скорпионы присматривают за своими детьми, как львицы. Они всегда будут защищать их, и если кто-то сделает что-то плохое с ее детьми, мама-Скорпион выследит обидчиков.

Они не терпят угроз, особенно когда речь идет о членах их семьи.


Худшие матери по знаку зодиака – 2 место – Водолей


Мамы-Водолеи всегда позаботятся о том, чтобы их дети никогда ни в чем не нуждались. Они могут делать некоторые нетрадиционные вещи, которые другие могут осудить. Однако они примут дополнительные меры, чтобы компенсировать это.

Они будут воспитывать своих детей так, чтобы те были сострадательными и помогали людям, которые в этом нуждаются. Их дети никогда не отвернутся в случае беды.

Читай также: Не проведешь: Названы самые умные знаки зодиака

Мама-Водолей будет рядом со своими детьми, но она не так хороша в выражении своих эмоций. Она не говорит своим детям, как сильно их любит, и ей нужно над этим работать.

Ей нужно дать волю своим эмоциям, показать и сказать своим детям, как сильно она их любит.


Худшие матери по знаку зодиака – 1 место – Лев


В целом мама-Лев – хорошая мать. Но у нее большие проблемы с эго.

Она будет играть со своими детьми и ставить себя на их уровень. Она будет делать сумасшедшие вещи и вести себя совершенно по-детски. Но когда ее эго дает о себе знать, она может совершать что-то под предлогом того, что делает это для своих детей, когда на самом деле она делает это для себя. Она делает это, чтобы почувствовать себя лучше и произвести впечатление на кого-то другого.

Мама-Лев любит своих детей всем сердцем, но иногда ведет себя немного самовлюбленно. Иногда она не смотрит на своих детей как на личностей с собственными интересами и предпочтениями, но видит в них свое продолжение.

Она увлекается, делая все, что хочет, поэтому иногда может навредить своему ребенку, даже не подозревая об этом.

flickr pattiebelle


Ранее мы писали о том, какие знаки отличаются особой самовлюбленностью.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK