Звезда "Аквамена" Джейсон Момоа попал в ДТП - подробности

Машина актера столкнулась с мотоциклистом, нарушившим ПДД.

Звезда "Аквамена" Джейсон Момоа попал в ДТП - подробности
Джейсон Момоа
instagram

Голливудский актер Джейсон Момоа попал в ДТП. Как сообщает TMZ со ссылкой на предварительные данные полиции, машина звезды "Аквамена" столкнулась с мотоциклистом, который вылетел на встречную полосу.

Читай также: Джейсон Момоа после расставания с женой переселился в автофургон

Машина Oldsmobile 1970 года выпуска, за рулем которой сидел Момоа, направлялась по Олд-Топанга-роуд недалеко от Калабасаса в Калифорнии. В сети появилось видео с места происшествия, где видно, как актер отходит от места аварии. В это время медики оказывают помощь мотоциклисту, который находится позади. 

Полиция выясняет точные причины ДТП. В заявлении Калифорнийской дорожной полиции сообщается, что авария произошла примерно в 11 часов утра. Также упомянули имя и возраст мотоциклиста - 21-летний Виталий Авагимян. Байкер вылетел за пределы своей полосы движения на повороте и врезался в машину Джейсон Момоа лоб в лоб.

"В результате этого столкновения Авагимян вылетел со своего мотоцикла. После столкновения Момоа вышел из машины, чтобы помочь Авагимяну, и смог остановить проезжающего мимо автомобилиста, чтобы он позвонил в 911," - говорится в заявлении.

Известно, что мотоциклиста доставили в больницу, чтобы вылечить "легкие, не угрожающие жизни травмы". Сам актер не пострадал и находился на месте происшествия на протяжении всего расследования.

Ранее мы писали, что соучредитель компании Google Сергей Брин подал на развод с женой Николь Шанахан из-за измены. Американские СМИ сообщают, что виновен друг Брина - миллиардер Илон Маск.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK