Сооснователь Google разводится с женой из-за Илона Маска

У главы Tesla была интрижка с супругой приятеля.

Сооснователь Google разводится с женой из-за Илона Маска
Сергей Брин и Николь Шанахан.
EPA

В мире - на один "миллиардный" развод больше. Соучредитель компании Google Сергей Брин подал на развод с женой Николь Шанахан из-за измены. Причем, короткий роман у девушки был с основателем Tesla Илоном Маском. Об этом сообщает Wall Street Journal со ссылкой на свои источники.

Читай также: Падчерица тайно родила отцу Илона Маска второго ребенка

Известно, что Брин узнал об измене с собственным приятелем, что разрушило дружбу и семью. Поэтому, спустя 3 года брака, миллиардер подал на развод по причине "непримиримых разногласий". 

По данным источника, близость Маска и Шанахан произошла в декабре 2021 года, когда они встретились на фестивале искусств Art Basel в Майами. В оправдание Николь инсайдер добавил, что тогда брак девушки с миллиардером уже распадался, они лишь жили вместе. В их заявлении о разводе значится дата 15 декабря.

Илон Маск
Илон Маск
EPA

Читай также: У Илона Маска есть дети, о которых никто не знал

Инсайдер рассказал, что в начале года Илон Маск умолял простить его, стоя на одном колене перед Сергеем. Тот якобы его простил, но вернуть былые дружеские отношения пока не вышло. Стоит отметить, что мужчины были близкими друзьями, часто бывали друг у друга в гостях. К слову, именно Брин в кризисный 2008 год дал Маску 500 тысяч долларов для компании Tesla, а в 2015 году инженер подарил один из первых своих электромобилей соучредителю Google.

У супругов Брин и Шанахан есть трехлетняя дочь. Известно, что при разводе женщина требует больше 1 миллиарда долларов.

Ранее мы писали, что Джей Ло рассказала о платье, в котором вышла замуж за Аффлека. Певица хранила его многие годы и решила надеть на свою долгожданную свадьбу. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK