Группа "Антитіла" сообщила о потере для всей команды

Ушел из жизни известный саунд-продюсер Дмитрий Хомулко.

Группа "Антитіла" сообщила о потере для всей команды
Украинский продюсер Дмитрий Хомулко.
открытые источники

Украинский музыкант, фронтмен группы "Антитела" - Тарас Тополя - сообщил о трагедии для их команды. В возрасте 50 лет умер саунд-продюсер Дмитрий Хомулко. С покойным сотрудничали "Бумбокс", "Антитіла" и другие звезды украинского шоу-бизнеса.

"Большая потеря для нашей команды. Вчера вечером умер наш друг Дмитрий Хомулко или как все называли его – Боб. Боб – музыкант, крутой саунд-продюсер, звукорежиссер," - сообщается на официальной странице группы.

"Антитела" и Хомулко.
"Антитела" и Хомулко.
instagram.com/antytila_official

Читай также: Тарас Тополя показал ужасающие кадры со своего "фронтового" Дня рождения - видео 18+

"Антитела" сотрудничала с продюсером последние 8 лет. На студии Хомулко "Bobina records" были записаны все хиты артистов. Однако о причине смерти Хомулко неизвестно. Супруга саунд-продюсера сообщила, что внезапная смерть продюсера пришла 6 июля.

"Все знали его как Боба, талантливого звукорежиссера, музыканта и сауд-продюсера. Он был большим жизнелюбом, весёлым и заботливым. Так буду помнить его я," - написала жена покойного.

Ранее мы писали, что Олег Сенцов поведал о внутренних изменениях на месяцы войны. Воин ВСУ подчеркнул, что это активные боевые действия составляют лишь пару процентов жизни воина.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK