Эктор Хименес-Браво объяснил, в чем разница украинцев и россиян

Эктор вспомнил, как пышно Киев отпраздновал 25-летие с Дня подписания первого закона в 2021 году.

Эктор Хименес-Браво объяснил, в чем разница украинцев и россиян
Эктор Хименес-Браво поздравил украинцев с Днем Конституции.
instagram hectorjimenezbravo

Колумбийский шеф-повар, судья "МастерШефа" Эктор Хименес-Браво поздравил украинцев с Днем Конституции Украины. Звезда отметил, что Украина - независимая и суверенная страна, где есть свобода слова и самовыражения, где не арестуют за плакат "Нет войне" или недовольства политиками.

Читай также: Эктор Хименес-Браво призвал олигархов "порешить" Путина

Эктор вспомнил, как в 2021 году гпраздновали всем Хрещатиком 25-летие со дня подписания первого украинского закона. Это день гордости за страну, а теперь ежедневно страна борется за свою свободу, за право жить свободно.

Шеф-повар провел аналогию с россиянами, которые празднуют День Конституции монотонно.

"У восточного соседа День конституции как день лопуха - назначение одинаковое. У них "право человека" - это неизвестное словосочетание. Черный мешок - максимум, которые страна предлагает за жизнь Мы никогда друг друга не поймем. И не надо," - подчеркнул Эктор.

Звезда кулинарного шоу отметил, что сегодня в Украине нет выходного, но есть огромный повод для гордости. Хименес-Браво пожелал, чтобы этот день как можно скорее стал выходным и для жителей Луганска, Донецка, Мариуполя, Херсона и Крыма.

Ранее мы писали, что Осадчая пожаловалась на упавший дух в связи с российским ежедневным террором. Теледива подчеркнула, что не жалуется, так как многим намного сложнее, отчего нужно немного подождать.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK