10-летний сын Бена Аффлека устроил ДТП на Lamborghini - видео

Пока актер ворковал с Джей Ло, его сын врезался в BMW.

10-летний сын Бена Аффлека устроил ДТП на Lamborghini - видео
Аффлек позволил сыну сесть за руль.
autocentre.ua

Голливудский актер Бен Аффлек вместе с Дженнифер Лопес прибыли в дилерский центр 777 Exotics, в Лос-Анджелесе, который специализируется на прокате люксовых машин. Влюбленные хотели арендовать машину, но 10-летний сын Аффлека Сэмюэль случайно врезался в рядом стоящий BMW. Видео инцидента появилось в сети.

Читай также: Дженнифер Лопес сказала в трейлере байопика, за что боролась всю жизнь

Актер позволил сыну сесть за руль ярко-желтого спорткара Lamborghini, когда обсуждал с дилером детали. Ребенок нечайно включил заднюю передачу в то время, когда у автомобиля работал двигатель. Отчего машина резко дернулась назад и задела припаркованный рядом BMW.

После столкновения Сэмюэль выбежал из авто, чтобы оценить масштаб повреждений. Аффлек вместе с ним осмотрел машины, после чего обнял сына и успокоил. В компании заявили, что не имеют претензий к актеру.

"Когда Сэмюэль сел в машину, ее дернуло вперед и назад. У нас небольшой участок, и машины стоят близко друг к другу. Все в порядке! Они не расстроились, продолжили осматривать машины, мы с радостью ждем их снова. Аффлек любит автомобили, мы надеемся на его возвращение," – сообщил представитель 777 Exotics.

Ранее мы писали, что Павлик поделился вариантом, как можно обанкротить россиян. Певец вдохновился массовостью крайнего сбора на "Байрактары", который организовали Сергей Притула с Игорем Лаченковым.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK