Полякова возвращается в Киев с концертами

Оля Полякова приедет из Европы чтобы выступать для военных.

Полякова возвращается в Киев с концертами
Полякова собирала заграничными концертами деньги для Украины
instagram polyakovamusic

Ольга Полякова собралась в Украину. Певица, которая гастролировала за границей с благотворительной миссией, пребывает во Франции. По возвращению на Родину она планирует выступать перед военнослужащими в госпиталях.

Читай также: Face поведал про окончание благотворительного тура в поддержку Украины

Полякова поведала о своих планах в "Сніданку з 1+1". Ее дочери, молвила певица, очень хотят домой. Особенно это касается младшей Алисы. Но возвращать их в Украину Полякова боится.

"Все ей не так, все невкусное, все некрасивое. Даже животные выглядят не так, как в Украине... Ребенку ничего не хочется. Там три кошки, пять собак, дорогие сердцу козы, очень хочет домой. Я через полторы недели уже возвращаюсь в Киев и буду давать концерты в госпиталях для военных. Она меня просит взять ее с собой. А я очень боюсь. Не знаю, что делать".

Читай также: Дантес назвал Медведева "конченным" из-за вопроса об Украине

Недавно Суперблондинка закончила благотворительный тур в США. Еще она выступала на мероприятиях в поддержку Украины и присоединилась к благотворительному концерту в Грузии.

Ранее мы писали, что Ксения Мишина в очередной раз нарушила закон в Бельгии. Актриса никак не справляется в правилами дорожнего движения.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK