Мишина снова обзавелась проблемами с законом в Бельгии

Звезда Клятвы врача нарушила ПДД, за что была вынуждена расплатиться штрафом.

Мишина снова обзавелась проблемами с законом в Бельгии
У Мишиной – не впервые проблемы с ПДД за границей
instagram misha.k.ua

Украинская актриса Ксения Мишина, перебравшаяся со своим сыном Платоном в Бельгию с началом широкомасштабной вооруженной агрессии РФ против Украины, поведала о своих противозаконных действиях за границей. По словам лицедейки, бельгийские правоохранители обязали ее выплатить штраф. Из-за нарушений правил дорожного движения.

Читай также: Сумская с Борисюком посетили жителей Бучанского района

Мишина так описала произошедшее: она вела машину, смотрела на навигатор и держала в руках телефон. В Бельгии шоферам воспрещается держать в руках девайсы в движении. Украинку остановили и наложили на нее санкцию. Цена вопроса – 200 евро (по теперешнему курсу – около 7494 гривен).

"Уехали в аэропорт, и меня остановила полиция за то, что я держала в руках телефон и смотрела в навигаторе, чтобы доехать до аэропорта. Вот, минус 200 евро", – отметила звезда "Крепостной".

Мишина уже не впервые нарушает бельгийские законы. Прежде она неправильно припарковала автомобиль, за что женщине "прилетел" штраф в 30 евро.

Читай также: Госпогранслужба заявила, что не предоставляла Алине Паш справку о законном пересечении границы с Крымом

Ранее мы писали, что Джонни Депп может отказаться от выигранных в суде с Эмбер Херд денег. Причину объяснил его адвокат.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK