Кароль о грядущем Лепса: "Ты будешь едой для червяков"

Тина Кароль прокомментировала визит Григория Лепса на Донбасс.

Кароль о грядущем Лепса: "Ты будешь едой для червяков"
Тина Кароль не жалеет, что прежде отказала Григорию Лепсу
instagram tina_karol

Татьяна Либерман, выступающая под псевдонимом Тина Кароль, отреагировала на приезд Григория Лепса на Донетчину. В своих инстаграм-историях она сделала репост видео, которое прежде появилось на странице российского певца. Ролик артистка дополнила колкими фразами.

Сперва народная артистка Украины сообщила, что у заграничного коллеги "нутро животного". Потом добавила, что когда-то сказала ему "нет", не уточняя, о чем речь. Возможно, говорилось о когда-то предложенном со стороны Григория сотрудничества в качестве продюсера Тины.

Читай также: Тине Кароль "все равно", что ей на полвека запрещен въезд в РФ

Чуть ниже Кароль предложила Лепсу заезжать глубже, вероятно, имея ввиду подконтрольную Украине территорию. Тут же пообещала исполнителю встречу "как нужно".

Ну а затем спрогнозировала будущее уже не в первый раз незаконно пересекающего границу нашей страны певца:

"Ты будешь пищей для червей".

В конце своего обращения Кароль похвалила выбор песни, которая звучала в машине с Лепсом (из колонок доносилась композиция Владимира Высоцкого).  

instagram tina_karol

Лепс – ярый сторонник президента РФ Владимира Путина. Он незаконно посещал Крым, поддерживает самопровозглашенные республики на востоке Украины и полномасштабное военное вторжение России в Украину. Украинский Минкульт внес Лепса в список подсанкционных российских артистов, которые поддерживают агрессивные действия своего правительства по отношению к нашей стране.

Читай также: Фарион сказала, что у Кароль – "куриные мозги"

Напомним, что в минувшую среду, 11 мая, Григорий Лепс прибыл в непризнанную большинством стран мира "ДНР", где выступил перед солдатами. Также он встретился с руководителем этого образования.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK