Лепс приехал на Донбасс и выставил фото с Пушилиным и канапе

Григорий Лепс нарушает как украинское, так и российское законодательство. Он несанкционированно пересекает границы нашей страны и не чурается выставлять кадры своих передвижений на запрещенном в РФ фотохостинге.

Лепс приехал на Донбасс и выставил фото с Пушилиным и канапе
Лепс устроил концерт и в машине, и на сцене
instagram gvleps

Григорий Лепс выставил у себя в Инстаграме, который в России считается экстремистским ресурсом, новые кадры.

Читай также: Киркоров, Винокур, Петросян и Винер-Усманова стали невъездными в Латвию

Сперва певец обнародовал видеозапись поездки в машине, на подголовниках которой нанесены двуглавые орлы. В транспортном средстве также находилась женщина и водитель в камуфляже. Лепс подпевал под звучавшую из колонок песню Владимира Высоцкого "Рыцарский турнир". Исполнитель находился на переднем пассажирском сиденье в кепке, которую позднее снял. Он помахал руками, а потом расслабленным тоном с затягиванием слов сообщил:

"Эй, пацаны. Мы приехали поддержать ребят, попеть. Надеюсь, мы немного их отвлечем от этих тяжелых будней. Зайдем в госпиталя, проведаем ребят, проведаем раненых детей, раненых бойцов. Пожелаем им счастья, подарим пластинок, раздадим денег".

Как сообщается на некоторых телеграм-каналах, Лепс исполнил на временно оккупированной территории Украины песню "Спасибо, ребята" перед военными. За поддержку российских вторженцев в комментариях он получил дозу критики от ряда пользователей.  

instagram gvleps

Через несколько часов после снятого в автомобиле ролика Лепс продемонстрировал снимок с руководителем непризнанной большинством стран "ДНР". На снимке перед деятелями поместились три подноса с канапе, бумажный стаканчик, пачка сигарет, смартфон и салфетки. Виновники кадра показали поднятые большие пальцы.

"И оба в розыске!" – подписано фото. 
 

instagram gvleps

Читай также: Киркоров засветился на Евровидении, хотя в нем и не участвует Россия

Ранее сообщалось о том, что активисты вспомнили Григория Лепса в перечне узнаваемых особей, которые разжигают войну в Украине.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK