Киркоров засветился на Евровидении, хотя в нем и не участвует Россия

Бывший муж Пугачевой с новыми усами поведал, что на песенный конкурс его пригласили "за особые заслуги".

Киркоров засветился на Евровидении, хотя в нем и не участвует Россия
Россияне негодуют из-за постов Киркорова с "Евровидения"
instagram fkirkorov

Филипп Киркоров не смог пропустить "Евровидение-2022". В этом году РФ в конкурсе не участвует из-за агрессии по отношению к Украине. Да и российской делегации на мероприятии не было замечено. Но певец все равно приехал в Турин, чтобы увидеть выступления конкурсантов воочию.

Читай также: Киркоров, Винокур, Петросян и Винер-Усманова стали невъездными в Латвию

За первым полуфиналом экс-законный Примадонны наблюдал из VIP-ложи. Там он сделал несколько снимков, которые выложил в инстаграм-историях. Как отметил Бедросович, его пригласили на мероприятие "за особые заслуги". Он, мол, не мог отказаться:

"По специальному приглашению за заслуги перед "Евровидением". Я не мог себе отказать в удовольствии принять это приглашение и не приехать сюда независимым гостем организаторов этого мероприятия".

Тем временем в ленте Филипп выставил снимок на фоне громадной надписи "Евровидение", подняв над головой шарф с тем же словом.

instagram fkirkorov

На это инстаграмщики отреагировали неоднозначно. Особо много недовольных поездкой и кадрами Киркорова, судя по комментариям, среди россиян:

  • "С российским флагом ручки вверх слабо?"
  • "Amazing, классно-классно. Молодец, наш бесценный добрый человек".
  • "Нафига ехать туда, откуда послали?"
  • "Он везде – и там, где его никто не звал и не ждет :(".  
  • "Вот уж ничего святого нет у человека, правда. Даже не стыдно это еще и транслировать. Ни совести, ни чести. Филипп, может уже и свалите туда. Вам в России делать нечего".

На конкурс народный артист Украины и РФ прибыл с подправленными в стиле 1980-х усами и сбритой бородой. Вот как он подписал ролик в ленте фотохостига с уже измененной внешностью:

"Строить планы в современном мире смешно. Поэтому психанул. И как чихнул!.. что оказался на главном музыкальном празднике. Люблю такие спонтанные смены. Смены во внешности. Смены логистические".

В инстаграм-историях Киркоров также показал ролик, в котором преподнес себя в качестве транслятора (с телефона) "Евровидения".

instagram fkirkorov

Читай также: Киркоров прокомментировал скандал с крестом на своем выступлении

Напомним о том, что 10 мая состоялся первый полуфинал "Евровидения-2022". Украинская группа Kalus Orchestra после него прошла в финал конкурса, который запланировн на 14 число этого месяца.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK