Киркоров прокомментировал скандал с крестом на своем выступлении

По словам Филиппа Киркорова, он даже не думал кого-либо обижать.

Киркоров прокомментировал скандал с крестом на своем выступлении
Песней, спетой на перевернутом кресте, Киркоров вспоминал свою покойную мать
instagram fkirkorov

Народный артист Украины все молчит о войне в стране, которая дала ему это звание. Однако на скандал с перевернутым крестом во время шоу в Кремле он относительно быстро отреагировал, написав пост у себя в Инстаграме.

"Хочу обратиться ко всем, кто видел моё юбилейное шоу. Я не мог даже предположить, что кого-то задену и уж тем более сознательно не планировал оскорбить чьих-то чувств своим номером "Мария Магдалена", который вошел в программу моего юбилея в Кремлевском дворце и концертном зале "Октябрьский"", – начал свое обращение к публике бывший муж Аллы Пугачевой.

Читай также: Киркоров вдруг выступил в защиту Галкина с Пугачевой

В номере, вызвавшем шум, Киркоров поднимается на перевернутый крест. Внутри конструкции находилась женщина. Но все это – не о богохульстве, сказал Киркоров:

"Я редко говорю об этом, но первоначально эта песня посвящена моей маме. День ее ухода из жизни по трагической случайности совпадает с моим днем рождения. Поэтому эту песню было важно включить в программу, важно для меня и для моей семьи, моего отца и моих детей.

Я не вкладывал в режиссуру номера никакого зла или кощунственного умысла. Для меня, как для верующего человека, крайне важны и почитаемы религиозные святыни. Все, что происходило на сцене – исключительно фантазийная история, которая ни в коем разе не имеет связи с оскорблением христианства или другой религии.

Поэтому, если я задел чьи-то чувства, приношу свои искренние извинения!"

instagram fkirkorov

Читай также: Данилко о Киркорове: "Лучше пусть молчит, чем как Басков"

Визуальным сопровождением для публикации Филипп Киркоров сделал фото со своими детьми – дочерью Аллой-Викторией (2011 г. р.) и сыном Мартином-Кристином (2012 г. р), которые родились с помощью суррогатного материнства.

Ранее мы писали о том, что против Киркорова даже его соотечественник в рясе выступил, спросив в твите: "Кто уже снимет этого петушка оттуда?"  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK