Гороскоп на май от Павла Глобы: у каких знаков будет переломный момент

Астрологический прогноз на май 2022 года для всех знаков зодиака от популярного астролога.

Гороскоп на май от Павла Глобы: у каких знаков будет переломный момент
Кому-то даже не придется прикладывать усилия, чтобы проблемы выветрились
depositphotos

Павел Глоба подсказал, что готовят планеты и звезды всем представителям зодиакального круга в мае 2022-го. Астролог прогнозирует яркий и запоминающийся месяц, который для части знаков зодиака отметится переломными моментами.

Глоба Полагает, что май ожидается непредсказуемым. Лучше всего космические объекты в этом месяце поведут себя с умеющими оперативно реагировать на события, корректировать свою деятельность и принимать преподношения судьбы. Прогнозом современного звездочета поделились на сайте prokazan.


Гороскоп Павла Глобы на май 2022 для Овнов


Читай также: Названо три знака зодиака, которые в 2022-м проблем не оберутся

Овны могут рассчитывать на пополнение финансовых запасов. Однако это самое пополнение напрямую зависит от их активности. Представителям знака придется самостоятельно решать многие важные вопросы. Велика вероятность обретения Овнов счастья, если он найдет в себе смелость изменить в жизни то, что ем не по душе.


Гороскоп Павла Глобы на май 2022 для Тельцов


Тельцы – любимчики мая. Однако им придется кое в чем постараться, чтобы сохранить успех. Астролог советует решить все тянущиеся с прошлого дела. Выполнение этой задачи молниеносно обогатит Тельцов и подарит им признание.


Гороскоп Павла Глобы на май 2022 для Близнецов


В текущем месяце Близнецам рекомендуется создание уюта в обители. Речь о ремонте, уборке, перестановке мебели, украшении жилья. Данные действия не только сделают дом более комфортным, но и успокоят людей знака. Стоит проявлять доверие близким. Если же нагрянут быстрые перемены, то их, говорит Глоба, следует решать самостоятельно, не слушая сторонних советчиков.


Гороскоп Павла Глобы на май 2022 для Раков


Читай также: Православный календарь на май в Украине – что и когда отмечаем

Раки в мае будут заняты личной жизнью. Не исключены изменения в не наилучшую сторону, поэтому самое время для изменений. Свободные Раки могут встретить любовь. На новую работу или подработку их будут звать со второй половины мая. Астролог рекомендует не идти представителям знака на неоправданный риск, проявлять осторожность в действиях и высказываниях.


Гороскоп Павла Глобы на май 2022 для Львов


Львом могут затронуть как семейные, так и внутренние перипетии. Даст о себе знать то, что он мало уделял времени близким. То, что родственники копили и замалчивали, наконец взорвется. Глоба рекомендует пройти этот период, полагаясь на компромиссы. Также не будет лишним более внимательное отношение к близким.


Гороскоп Павла Глобы на май 2022 для Дев


В мае Дев могут подстерегать провокации. Активизируются недоброжелатели. Лучшее противодействие – игнорирование их подтруниваний.  Еще астролог советует представителям знака продумать свои действия. Тогда конец месяца принесет шикарные плоды.


Гороскоп Павла Глобы на май 2022 для Весов


Читай также: Мольфар поведал, что будет с оккупированными территориями Украины

Главным помощником Весов в решении проблем станет их незашоренное мышление. Самыми успешными в мае будут люди этого знака, задействованные в творческих сферах. Но это не означает, что деньги с неба посыплются. Надобно приложить некоторые усилия, но не перестараться, ведь это может привести ко внутреннему выгоранию.


Гороскоп Павла Глобы на май 2022 для Скорпионов


Скорпионам стоит опасаться обмана. Причем вранье может оказаться на устах тех людей, которых представители знака считали надежными. Неожиданная нелояльность станет подножкой для Скорпионов. Однако эффект от падения будет длиться недолго. Главное, говорит Глоба, держать себя в руках, проявлять хладнокровие.


Гороскоп Павла Глобы на май 2022 для Стрельцов


У Стрельцов может возникнуть масса дополнительной работы. Отдыха будет меньше, однако и благосостояние повысится. Со средины месяца может поступить предложение трудоустройства. Не стоит быстро отказываться от него, ведь работа может оказаться весьма интересной и прибыльной.


Гороскоп Павла Глобы на май 2022 для Козерогов


Среди Кезерогов в мае будут преуспевать те, кто является госслужащим, юристом, правозащитником, экономистом. Без сложностей не обойдется, однако проблемы быстро развеются. Для этого Козерогам даже не нужно будет что-то предпринимать.


Гороскоп Павла Глобы на май 2022 для Водолеев


Читай также: Известный экстрасенс предсказал смерть Путина

Водолеи уже просто бредят отдыхом. Если отправиться в отпуск возможности нет, следует взять побольше выходных. Вторая половина мая будет сопряжена с действиями мошенников, поэтому не спешите подписывать сомнительные договора. В конце мая ждите непрошенных гостей.


Гороскоп Павла Глобы на май 2022 для Рыб


Звезды и планеты предоставят Рыбам в мае возможность исправить ошибки прошлого, найти общий язык, закрыть давние вопросы. Май будет успешным для представителей знака в финансовой сфере. Также Павел Глоба рекомендует откладывать деньги на то, о чем вы мечтаете.


Ранее мы писали о том, что принесет людям покровитель 2022 года черный водяной Тигр в каждом месяце. Май, например, отметится прозрениями. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK