Гороскоп на 2022 год по месяцам – что принесет Черный Водяной Тигр

Полный гороскоп на 2022 год по месяцам – чего ожидать в январе, феврале, марте и других месяцах.

Гороскоп на 2022 год по месяцам – что принесет Черный Водяной Тигр
Иногра Тигр будет вести себя агрессивно. Но и поддерживать людей собирается
depositphotos

Месяцы – периоды, отличающиеся не только сменой времен года. От месяца, считают астрологи, нумерологи и эзотерики, зависят энергетические потоки. Каждая из двенадцати частей годового цикла сопряжена с разным влиянием на человека и процессы на Земле. На что именно можно рассчитывать с января по декабрь 2022-го – об этом ниже.


Гороскоп на 2022 год по месяцам – январь


Читай также: Гороскоп на январь 2022 для всех знаков зодиака: Кому любовь, а кому деньги

Эксперты называют дебютный месяц года сложным. Справиться с трудностями, которые в нем появятся, можно с помощью правильного планирования дел и расстановкой приоритетов. Сосредоточьтесь на наиболее актуальных делах. Действуя таким образом месяц удастся провести успешно.


Гороскоп на 2022 год по месяцам – февраль


Это – переломный месяц, связанный с множеством интересных, важных и необычных событий. Астролоиги рекомендуют в феврале 2022-го проявлять внимание к деталям и не опускать руки, если что-то не будет ладиться.

depositphotos


Гороскоп на 2022 год по месяцам – март


Весна начнется с самого благоприятного месяца года. Особенно хорошим март окажется для амурных приключений, семейного отдыха, общения с друзьями, знакомств.


Гороскоп на 2022 год по месяцам – апрель


Апрель текущего года – благоприятный для путешествий и отпуска месяц. Это период смены обстановки, поиска новых развлечений, хобби, работы. Второй весенний месяц подтолкнет к лучшему и отвлечет от ненужного.


Гороскоп на 2022 год по месяцам – май


Весна перейдет к лету с прозрениями. В мае укрепится ваша вера в собственные силы и возможности, обострится интуиция. Если проблемы и появятся, то они, скорее всего, быстро развеются. Либо Вселенная предоставит вам подсказки, как с этими проблемами справиться в будущем.

depositphotos


Гороскоп на 2022 год по месяцам – июнь


Читай также: Гороскоп от Глобы с 3 по 9 января: кому – радость, а кому – печаль

Лето может начаться с череды неприятных случайностей. Первый месяц самого теплого времени года будет и самым непредсказуемым. События могут варьироваться от невероятного успеха до впечатляющих провалов.


Гороскоп на 2022 год по месяцам – июль  


Средина лета – идеальное время для духовных поисков и знакомств. Вам могут встретиться будущие друзья, коллеги, вторая половина. Месяц подарит вдохновленное и разноплановое общение.


Гороскоп на 2022 год по месяцам – август


В августе активизируется тяга к приключениям. Однако стоит помнить, что завершающий лето месяц в году Тигра – совершенно на благоприятное для риска и авантюр время. В августе лучше всего занять себя интеллектуальным и умеренным физическим трудом.


Гороскоп на 2022 год по месяцам – сентябрь


Старт осени, по замыслу Тигра, – чрезвычайно ответственное время. Снова будут одолевать вопросы выбора. В сложных ситуациях можно будет положиться на шестое чувство. Также можно рассчитывать на поддержку близких и друзей.


Гороскоп на 2022 год по месяцам – октябрь


Середка осени порадует спокойствием и размеренностью. Тигр поможет восстановить силы и настроит благоприятный эмоциональный фон. Весьма полезным окажется отдых в кругу семьи.

depositphotos


Гороскоп на 2022 год по месяцам – ноябрь


Ноябрь станет бурей после затишья. Месяц растормошит вас головокружительными событиями личного характера. Возможно, порадует достижениями в сфере здравоохранения.


Гороскоп на 2022 год по месяцам – декабрь


Читай также: Любовный гороскоп на январь 2022 — кому страсть, а кому легкая интрижка

Тигр махнет хвостом с нейтральным настроением. Все, что он запланировал, он уже сделает. Еще как-либо влиять на нашу жизнь этому животному уже не захочется. Однако сработает принцип бумеранга для тех людей, которые пакостно вели себя с другими.


Напомним о том, что в "Симпсонах" было найдено очередное пророчество. То, что показали в мультсериале, сочли схожим на событие в реальной жизни.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK