Гороскоп на январь 2022 для всех знаков зодиака: Кому любовь, а кому деньги

Полный астрологический прогноз на январь 2022 года. Зодиакальный гороскоп для всех 12 знаков.

Гороскоп на январь 2022 для всех знаков зодиака: Кому любовь, а кому деньги
Девам стоит опасаться сплетен
depositphotos

Астрологический прогноз на январь 2022 года рассказывает о неожиданностях, которые ждут людей некоторых знаков зодиака. Кто-то сможет наслаждаться спокойным месяцем. А кому-то понадобится совладать со своими эмоциями и действиями.


Гороскоп на январь 2022 года для Овнов


Читай также: Гороскоп Собаки на 2022 год на деньги, любовь и здоровье

Любовная сфера представителей первого знака из зодиакального круга в первый месяц нового года будет сопряжена с неожиданными событиями. Они не всегда будут приятными. Однако не стоит унывать: кардинально эти происшествия на жизнь Овнов не повлияют. В денежно-профессиональной сфере перемен не ожидается. Что касается здоровья, то представителям знака нужно обратить внимание на состояние почек.


Гороскоп на январь 2022 года для Тельцов


Тельцы в январе 2022-го будут парить на крыльях влюбленности. Возможно, вспыхнут с новой силой старые чувства. Так что ожидайте звонков и сообщений от давних знакомых, внезапных встреч с кем-то из людей прошлого. Сейчас лучше не тратиться на слишком дорогие вещи. А вот небольшие подарки родным и близким стоит приобрести. Как и в декабре прошлого года, в текущем месяце Тельцы могут простудиться. Следует избегать сквозняков и переохлаждения организма.

depositphotos


Гороскоп на январь 2022 года для Близнецов


Близнецам в этом месяце может показаться, что все ими сделанное идет не по плану и тщетно. На такие размышления людей данного знака подтолкнуть небольшие неудачи в самом начале второго месяца зимы. Ситуация может усугубиться, если находящиеся под натиском эмоций Близнецы сдадутся. Однако взяв себя в руки, они смогут очень даже преуспеть в средине и конце месяца. Семейным представителям знака стоит больше времени уделять семье. Сходите вместе со второй половиной и детьми в театр, за покупками или просто подышите свежим воздухом где-то вдалеке от шумного города. Тем, у кого есть проблемы с сердечно-сосудистой системой, нужно пересмотреть свой рацион.


Гороскоп на январь 2022 года для Раков


Читай также: Рождественский сочельник 6 января и что нельзя делать

Раки в этом месяце смогут стать лидерами во всех сферах жизни. Главное – не настаивать только на своем. Слишком агрессивная защитная позиция может пагубно повлиять на ваше профессиональное и личное общение. В сфере здоровья – берегите уши.


Гороскоп на январь 2022 года для Львов  


Одинокие Львы, затосковавшие без любви, в январе будут озарены вниманием потенциальной пары. Поэтому сейчас не время прятаться в своей скорлупе. Не игнорируйте сообщений от интересующихся вами людьми. Романтика может вспыхнуть не обязательно с ними. Вами могут заинтересоваться их друзья и знакомые. Сейчас хорошее время для крупных покупок и разумного вложения средств. В сфере здоровья – внимательнее относитесь к своей пищеварительной системе.


Гороскоп на январь 2022 года для Дев


Девы могут столкнуться с колкими фразами окружения. Это следует учесть, когда им снова захочется поделиться глубоко личным с малознакомыми людьми или коллегами. Прежде чем рассказывать что-то сокровенное, оцените, насколько вы доверяете собеседнику, не растрезвонит ли он всему миру ваши тайны. Откажитесь от покупки вещей, которые вам на самом деле не нужны. Употребляйте больше витаминов.  

depositphotos


Гороскоп на январь 2022 года для Весов


Читай также: Любовный гороскоп на январь 2022 — кому страсть, а кому легкая интрижка

Даже спокойные по своей натуре Весы едва ли сдержат эмоции, если их кто-то начнет прессинговать. А такие действия и в рабочей, и в личной сфере в этом месяце участятся. Особенно в средине месяца. Ваше хладнокровие и отсутствие выраженной реакции быстро обезвредят обидчика. Вот почему стоит сдерживать эмоции. А избавиться от эмоционального напряжения и заодно улучшить свое физическое состояние помогут легкие физические нагрузки. Лучше всего заняться гимнастикой, плаваньем или каким-то из физически активных видов йоги.


Гороскоп на январь 2022 года для Скорпионов


Скорпионам, которые кого-то обидели а прошлом-позапрошлом месяцах придется столкнуться с последствиями своих действий. Но и те, которые творили добро, будут вознаграждены за свои дела. Это касается как рабочей, так и личной сферы. Тем, кому вы помогли, станут вашими верными друзьями и партнерами. Январь может быть довольно прибыльным. Но не спешите тратить все деньги. Ведь в конце месяца они могут понадобиться на увлекательное путешествие. Имеющий проблемы с опорно-двигательной системой лучше не оставлять без присмотра врачей болезненные ощущения в конечностях.


Гороскоп на январь 2022 года для Стрельцов


Слегка подунывшие за первую треть зимы Стрельцы наконец сосредоточатся на чем-то радостном. Особенно плодотворным январь будет для представителей творческих профессий. Одинокие Стрельцы встретятся с приятным человеком. Однако не форсируйте события: прежде, чем требовать от этого человека перехода на новый уровень отношений, убедитесь сами в своих намерениях. Постарайтесь высыпаться. Здоровый сон – то, что вам уже давно необходимо.  


Гороскоп на январь 2022 года для Козерогов


Читай также: Какой церковный праздник 23 декабря и что нельзя делать

В финансовом плане месяц для Козерогов будет несколько неоднозначным. С одной стороны, у людей этого знака появятся невероятные карьерные возможности. С другой – активизируются недобросовестные конкуренты и завистники. Особенно несладко придется Козерогам на руководящих постах. Но честное отношение к подчиненным и некоторые уступки помогут вам заработать доверие. В январе Козерогам будет не до амурной сферы. Для лучшего самочувствия постарайтесь сменить обстановку, проводить выходные с выключенными телефонами и подальше от новостей и суеты.


Гороскоп на январь 2022 года для Водолеев


В этом месяце Водолеями могут заинтересоваться те, кто раньше не обращал на них внимание. Поэтому позаботьтесь о своем внешнем виде. Пора вам уже обновить гардероб, поменять прическу (без фанатизма, правда). На работе все будет идти размеренно. Берегитесь физических травм. Особенно – ударов.

depositphotos


Гороскоп на январь 2022 года для Рыб


То, как Рыбы начнут этот месяц, задаст ритм всему январю и февралю. Особенно это касается тех представителей знака, которые работают в командах. Именно качества командного игрока будут для вас и ваших коллег очень важны в этом месяце. Тем же, кто трудится персонально, не нужно предпринимать каких-либо дополнительных действий. Однако важна внимательность к деталям. Не забываете уделять внимание второй половине. Добавит разнообразия и укрепит отношения совместная поездка или интересная прогулка. Можно и шопинг устроить. Сейчас звезды и планеты благосклонны к покупке одежды, кухонных принадлежностей и элементов декора.


Ранее мы писали о том, на что стоит рассчитывать всем знакам зодиака на этой неделе. Своим гороскопом поделился известный астролог Павел Глоба.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK