Любовный гороскоп на январь 2022 — кому страсть, а кому легкая интрижка

Любовный гороскоп на январь 2022 года для всех знаков зодиака. Кому повезет в первый месяц нового года встретить свою настоящую любовь - читайте в материале.

Любовный гороскоп на январь 2022 — кому страсть, а кому легкая интрижка
Любовный гороскоп на январь 2022 года.
depositphotos.com

Что предсказали звезды двенадцати знакам зодиака на любовном фронте в начале 2022 года. Кому предстоит пережить приятные перемены и укрепить отношения, а кому стоит поберечь нервы, так как январь станет настоящим испытанием. Черный Водяной Тигр не всем начнет покровительствовать, а кому-то может даже пакостить.


Любовный гороскоп на январь 2022 для Овнов


Читай также: Гороскоп на 2022 год для Овнов на деньги, любовь и здоровье

Овны будут настолько поглощены работой, что испытают нехватку времени. Личная жизнь представителей знака напрямую связана с их действиями. Если Овен будет поглощен работой, то близкие в праве обижаться на нехватку внимания.

Одиноким Овнам стоит расставить приоритеты, так как предстоит выбор - карьера или личная жизнь. Однако астрологи предупреждают, что малая вероятность, что серьезные отношения в январе перерастут в долгосрочные.


Любовный гороскоп на январь 2022 для Тельцов


Читай также: Гороскоп на 2022 год для Тельцов на богатство, любовь и здоровье

Тельцам необходимо не бояться откровенно разговаривать с любимым человеком .Возможно, сложится ощущение, что в отношениях чего-то не хватает. Стоит найти время, чтобы посвятить его только партнеру.

Отношениям удастся пройти кризис только в том случае, если Тельцы уделят второй половинке как можно больше внимания.


Любовный гороскоп на январь 2022 для Близнецов


Читай также: Гороскоп на 2022 год для Близнецов на богатство, любовь и здоровье

Близнецы могут почувствовать, что отношения себя изжили и не нужно за них бороться. Также негативно повлияет на диалог партнеров рабочая обстановка.

Однако некоторые представители захотят перейти на новый уровень отношений. Правда, свадьба в январе - не самый лучший месяц для Близнецов, также как и для начала совместного проживания.

Одиноким Близнецам повезет встретить пару, только если они не будут игнорировать возможных кандидатов. Есть небольшой шанс, что начатые отношения перерастут в большее, но Близнецы получат огромное удовольствие от общения.


Любовный гороскоп на январь 2022 для Раков


Читай также: Гороскоп на 2022 год для Раков на любовь, деньги и здоровье

Раки почувствуют романтический период в отношениях. Любовь окажется на первом плане и станет важнейшей частью жизни. Партнер не будет скромничать о своих чувствах и переживаниях. Однако Ракам предстоит тоже раскрыться в ответ, чтобы не помешать сближению.   Важно дать понять партнеру, что у вас все взаимно.


Любовный гороскоп на январь 2022 для Львов


Читай также: Гороскоп на 2022 год для Львов на деньги, любовь и успех

Льву стоит более здраво смотреть на вещи, так как свойственная придирчивость может мешать отношениям. Стоит идти с партнером на компромисс, ведь взаимное уважение преодолеет любой кризис. Астрологи рекомендуют находить время на близких, даже когда настроение совсем не способствует этому. 

Одинокие Львы начало года проведут спокойно, так как не захотят заводить новые знакомства. 

Во второй половине января отношения обострятся, однако партнеры смогут прийти к правильным выводам. 


Любовный гороскоп на январь 2022 для Дев


Читай также: Гороскоп на 2022 год для Дев на богатство, любовь и здоровье

Близким Дев потребуется поддержка. Если представители знака ее окажут, то это высоко будет оценено. В январе Девам стоит избегать одиночества.    Есть огромная вероятность, что случайное общение в Интернете перерастет в нечто большее.


Любовный гороскоп на январь 2022 для Весов


Читай также: Гороскоп на 2022 год для Весов на финансы, любовь и здоровье

Весы в январе больше времени проведут с семьей. Для партнеров это станет прекрасной возможностью сблизиться и уладить все недопонимания.

Пары, которые только на начале отношений, могут получить в январе проверку на прочность. Природная эмоциональность Весов часто играет против них в отношениях.

Для одиноких Весов январь неблагоприятен для новых отношений. 


Любовный гороскоп на январь 2022 для Скорпионов


Читай также: Гороскоп на 2022 год для Скорпионов на деньги, любовь и здоровье

Скорпионы столкнутся с различными проблемами, которые стоит решить планомерно. Представителям знака стоит посоветоваться с половинкой, как провести время с родными.   Не стоит акцентировать внимание на советчиках, а надеяться на себя. Очень важно суметь поддержать близких людей. Скорпионам сохранить хладнокровие.


Любовный гороскоп на январь 2022 для Стрельцов


Читай также: Гороскоп на 2022 год для Стрельцов на финансы, любовь и здоровье

Январь поможет Стрельцам укрепить отношения. Представителям знака стоит уделить внимание родным, сделать приятные подарки, понастольгировать.

Январь - неудачный период для новых отношений, знакомств и свадеб. Могут появиться старые возлюбленные, однако решение возобновлять роман или нет - сугубо выбор Стрельцов. В феврале будет точно ясно, нужны ли эти отношения вам или нет.


Любовный гороскоп на январь 2022 для Козерогов


Читай также: Гороскоп на 2022 год для Козерогов на богатство, любовь и здоровье

Представителям знака предстоит разграничить работу и отношения. Одиноким Козерогам стоит внимательнее присмотреться к давним знакомым.    Парам, которые испытывают трудности, стоит разрешить накопившиеся вопросы разговором. 


Любовный гороскоп на январь 2022 для Водолеев


Читай также: Гороскоп на 2022 год для Водолея на богатство, любовь и здоровье

Водолеям предстоит разобраться в себе. Январь станет благоприятным периодом, чтобы заняться личной жизнью. Водолеям, которые начнут отношения в январе, стоит быть осторожнее - лучше не афишироваться свой союз, чтобы потом не разочароваться.

Представителям знака стоит быть внимательным к словам, иначе можно обидеть партнера.


Любовный гороскоп на январь 2022 для Рыб


Читай также: Гороскоп на 2022 год для Рыб на богатство, любовь и здоровье

Рыбы почувствуют спокойствие в отношениях, так как для конфликтов не будет весомых оснований. В любом случае представителям знака стоит решать накопившиеся вопросы диалогом.

Не стоит жалеть о проведенном времени с близкими, так как этот период может не только поднять дух, но и подарить шанс на нечто большее. 

Ранее мы писали о лунном календаре на 2022 год. Какие дни в начале года окажутся благоприятными, а какие неудачными, а также лучшие лунные фазы ночного светила - в материале. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK