Тарас Тополя вступил в ряды ВСУ

Фронтмен "Антител" пообещал публиковать ролики, где будет помогать всем желающим разобраться, как попасть в ряды теробороны.

Тарас Тополя вступил в ряды ВСУ
Тарас Тополя пополнил ряды территориальной обороны Украины.
facebook.com/taras.topolya

Украинский исполнитель Тарас Тополя на фоне всеукраинской паники по поводу возможного вторжения РФ в Украину сообщил, что вступил в ряды территориальной обороны Украины. Фронтмен группы "Антитела" также заявил, что будет публиковать видео, чтобы каждый желающий пополнить ряды теробороны смог сделать это удобно. Об этом Тополя сообщил в Фейсбуке.

Читай также: Иван Ургант попросил перенести войну "лет на 700"

Тарас совместно с Территориальной обороной ВСУ и Министерством обороны Украины создали проект, где будут на примере певца демонстрировать путь военного от подписания контракта до первой тренировки на полигоне.

Фронтмен обратился ко всем украинцам в непростое время и призвал становиться на защиту Украину вне зависимости от пола, возраста, профессии и места жительства.

"Наша" паника" выглядит так - "Антитела" приняли решение присоединиться к территориальной обороне ВС Украины. Уже 8-й год наша цель - это мир. Ради него мы готовы дать достойный отпор каждому, кто захочет принести на наши земли войну. Мы готовы к отпору. Присоединяйся!", - подписал видеообращение Тополя.

Ранее мы писали, что в ряды ВСУ также добавился экс-фронтмен группы "Тартак" Александр Положинский. Мужчина сообщил о своих намерениях и показал личное дело. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK