Певец "Тартака" Александр Положинский подписал контракт с ВСУ

Артист намерен пройти военную службу в рядах Вооруженных Сил Украины.

Певец "Тартака" Александр Положинский подписал контракт с ВСУ
Александр Положинский ушел из "Тартака" в 2020 году.
facebook.com/sashko.polozhinsky

Создатель группы "Тартак", певец и волонтер и Александр Положинский сообщил, что подписал контракт с Вооруженными Силами Украины. Артист намерен пройти военную службу и находиться в резерве ВСУ. Об этом звезда поведал в Фейсбуке.

Читай также: Иван Ургант попросил перенести войну "лет на 700"

Положинский признался, что ранее заболел, отчего его подписание контракта перенеслось более, чем на неделю. Однако задуманное он выполнил.

"Это должно было случиться дней на 10 раньше, но неожиданная болезнь немного все отложила. Сегодня подписал контракт на прохождение военной службы в резерве ВСУ," - подписал селфи с личным делом артист.

Положинский пополнил ряды ВСУ.
Положинский пополнил ряды ВСУ.
facebook.com/sashko.polozhinsky

Стоит отметить, что у Александра за плечами оконченный военный интернат во Львове. Фронтмен создал группу "Тартак" в 1996 году, а в 2020 объявил об уходе из своего детища. Само объединение полностью прекратило существование в январе 2022 года. Не упомянув причины распада, артисты группы поведали о трудностях шоу-бизнеса, с которыми столкнулись.

Ранее мы писали, как группа "Тартак" объявила о прекращение существования. Всего объединение радовало слушателей 26 лет. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK