Канье Уэст расстался с новой девушкой и признался в любви Кардашьян

Канье Уэст на протяжении последних недель ведет интернет-войну против нынешнего парня своей жены Ким. Новая девушка, похоже, не выдержала.

Канье Уэст расстался с новой девушкой и признался в любви Кардашьян
Канье и Джулия Фокс расстались спустя полтора месяца.
instagram heygoodies

Американский рэпер Канье Уэст и актриса Джулия Фокс расстались. Об этом сообщил официальный представитель девушки. Вместе пара пробыла полтора месяца, и как начала спонтанно встречаться, также неожиданно и рассталась. 

Читай также: Сменил гнев на милость: Канье Уэст вновь просит Ким вернуться в семью

Известно, что 14 февраля Джулия улетела к своему отцу и годовалому сыну. В аэропорту папарацци поймали ее в слезах, но она дала понять, что из-за мужчин не собирается начинать плакать, так как последний раз слезы у нее были лет 15 назад. По словам представителя стало ясно, что новая пара Голливуда не смогла выдержать безумного поведения музыканта - они остались друзьями.

Стоит отметить, что в День влюбленных рэпер посвятил посты в Инстаграме не своей новой любви, а именно пока еще законной жене Ким Кардашьян. Уэст опубликовал фото журналистов, которые поймали Ким и Пита Дэвидсона на свидании, и заявил, что блестящую шубу на Кардашьян подарил именно он. Также Канье обратился к прессе, которая называет его ненормальным. Музыкант на все согласен, так как "сошел с ума от любви".

Данного поста уже нет в аккаунте Уэста.
Данного поста уже нет в аккаунте Уэста.
instagram kanyewest

К слову, Джулия посвятила пост в Инстаграме расставанию с рэпером, но быстро его удалила. Впрочем, как и совместные фото.

"Почему бы не увидеть меня такой, какая я есть? Мы с Канье в хороших отношениях. У меня есть чувства к нему, но я не была влюблена. Мне что, 12 лет? Во всяком случае, я смеялась больше, чем раньше, и если я выгляжу как дерьмо, то это потому, что я вышла в терминале 1 и бежала к терминалу 7, потому что опаздывала на самолет. Я собиралась увидеть единственных мужчин, которые имеют значение, — моего сына и моего отца," - заявила Фокс.

Читай также: Канье Уэст официально встречается с Джулией Фокс

Напомним, что об их романе стало известно после горячей фотосессии в начале 2022 года. Тогда в интервью Джулия рассказала, что познакомилась с Уэстом в Новый год. После они полетели в Нью-Йорк, побывали на пьесе, сделали фотосет, а после артист завалил ее новой одеждой. 

Ранее мы писали, что Ким Кардашьян назвала причину расставания с Канье Уэстом. После публичных заявлений, угроз Питу, требований извинений от Билли Айлиш и другого, пользователи в шоке, как Ким "могла терпеть его 7 лет".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK