Волочкова поддержала Шнурова в конфликте с Собчак

Артист записал песню, где раскритиковал Ксению и обвинил ее в изменах мужу, якобы ее сын похож не на Виторгана, а на ее бывшего парня Капкова.

Волочкова поддержала Шнурова в конфликте с Собчак
Анастасия Волочкова вступилась за Шнурова в конфликте с Собчак.
instagram volochkova_art

Российская балерина Анастасия Волочкова записала видеообращение, в котором заступилась за музыканта Сергея Шнурова в конфликте с ведущей Ксенией Собчак. Между заклятыми друзьями произошла очередная публичная ссора после песни певицы Зои, которую продюсирует Шнур, о Ксении. В треке звучат личные оскорбления, а также обвинения в изменах ведущей ее первому мужу, актеру Максиму Виторгану. В песне присутствуют строки, что их сын Платон похож не на своего отца, а на бывшего парня Ксении - бизнесмена Сергея Капкова. Публично за Собчак заступились ее бывший и нынешний мужья, а также Иосиф Пригожин.

Сергей Шнуров написал обидную песню-ответку за всех униженных Ксенией Собчак.
Сергей Шнуров написал обидную песню-ответку за всех униженных Ксенией Собчак.
instagram theflow.ru

Читай также: Шнуров объяснил, почему написал обидную песню про Собчак

Стоит отметить, что вступился в перепалку и сам Шнуров. Он заявил, что данная песня - это ответ за всех униженных Ксенией оппонентов, которых журналистка в своих интервью "попускает" и "не считает за людей". За музыканта вступилась обиженная Собчак - Анастасия Волочкова. 

Ксения Собчак обвинила Шнура в отсутствии вдохновения, отчего он пиарится на ее имени.
Ксения Собчак обвинила Шнура в отсутствии вдохновения, отчего он пиарится на ее имени.
instagram xenia_sobchak

"Я могу согласиться со словами Сергея Шнурова о Ксении Собчак. Я должна сказать, что и сама стала жертвой ее бесстыдства и просто полнейшей бестактности, невежества, пустив ее на порог своего дома и увидев потом все то, что она сотворила и какую подставу устроила, порывшись в моем нижнем белье," - сообщила в ролике балерина.

Читай также: Шнуров против Собчак: За ведущую заступились Пригожин и ее муж Богомолов

Артистка балета отметила, что ведущая делает хайп и себе имя именно на скандалах со звездами, пороча их созданный годами имидж. Волочкова передала привет Шнурову, который заступился за обиженных артистов, как она. 

Ранее мы писали, как Ксения Собчак отреагировала на песню, которую ей посвятил бывший друг. Журналистка предложила ему пригубить, чтобы "наконец написать нормальную песню". 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK