Шнуров объяснил, почему написал обидную песню про Собчак

По словам музыканта, он таким образом показал общение Ксении с другими людьми ”не ее уровня” в своих интервью.

Шнуров объяснил, почему написал обидную песню про Собчак
Ксения и Сергей когда-то были близкими друзьями.
instagram

Российский музыкант Сергей Шнуров уже несколько дней обсуждается в Сети в ключе новой песни его проекта ”Зоя”, где негативно отзывается о Ксении Собчак. Ведущая, ее бывший и нынешний муж, продюсер Иосиф Пригожин уже успели высказаться в пользу Ксении. Теперь на их реакцию решил ответить сам Шнур в своем Инстаграме.

Сергей подтвердил, что это касается его бывшей подруги Собчак, а также то, что действительно песня вышла обидной. Артист объяснил, что его клип "Шмарафон" - это его раздражение на таких, как Ксения.

"Я объясняю зачем сделал этот клип "Шмарафон". Да, меня раздражают такие, как Ксения Анатольевна - типа нравственные камертоны, которые как-будто имеют право на публичную оценку, унижение и оскорбление других, типа судьи чужих мелких дел с высоты своего большого полета. Инфодворяне. Как бы потомственная, как бы интеллигенция. Им все позволено," - заявил Сергей.

Читай также: Шнуров против Собчак: За ведущую заступились Пригожин и ее муж Богомолов

Музыкант отметил, что данной песней он показал ее саму в гротескном фокусе. Использовал ее же оружие и методы, показал истинное отношение Собчак к простым людям.

"Да, за гранью. Да, ужасно. Но это ваши манеры, Ксения Анатольевна. Здесь мне пришлось поговорить с вами на вашем же языке. Залезть в прикроватную тумбочку к условной Волочковой. Потрогать "горяченькое". Вырвать телефон у Успенской. Задать вопрос Чулпан. Тонко? Творчески? Вам не понравилось, когда так с вами. Понимаю. Потому что это правда мерзко. В вашем деликатном ответе, (да, о ее деликатности можно написать много песен) я увидел то, что и обычно испускаете, манерное притворство, ну, и куда ж без них, кричащие ярлыки и интеллигентное хамство. Что ж. Как ни крути, но вам никак не спрятать неприкрытого отвращения к людям не вашего сословия, которое красной нитью проходит сквозь блистательную жизнь барыни. Тут-то мы с вами, Ксения, сильно по разную сторону баррикад," - заключил Шнуров.

Стоит отметить, что поклонники музыканта поддержали такой ответ Собчак на ее возмущения по отношению к "Шмарафону". Сама журналистка пока воздерживается от ответной реакции.

Читай также: Виторган ответил Шнурову на обвинения, что их сын с Собчак не от него

Отметим, что в своей песне артист затронул ребенка Ксении и Максима Виторгана, обвинив ее в изменах, отчего Платон похож не на отца-актера, на бывшего Собчак - Капкова.

Ранее мы писали, что ответила Ксения на песню и клип о себе от Шнура. Звезда предложила заклятому другу пригубить, чтобы тот начал вновь писать "нормальные" песни.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK