Шнуров против Собчак: За ведущую заступились Пригожин и ее муж Богомолов

Шнуров в новой песне обвинил Ксению в том, что ее сын не от Виторгана, а ее экс-парня Сергея Капкова. Максим уже высказался на этот счет, к нему присоединились Иосиф Пригожин и Константин Богомолов.

Шнуров против Собчак: За ведущую заступились Пригожин и ее муж Богомолов
За Ксению вступились Пригожин и Богомолов.
instagram

Новый клип проекта Сергея Шнурова "Зоя" вызвал много реакций в Сети. Голосом своей солистки, Шнур решил задеть и поднять хайпа на заклятой подруге - Ксении Собчак. В песне присутствуют строчки про "лошадь", что сын Ксении похож не на Виторгана, а на Капкова. А в клипе все это обыгрывается игрушечной лошадью. Пользователи сразу же увидели отсылки к ведущей, как и она сама. Тем самым последовала реакция сначала от Ксении, что предложила ему "выпить", чтобы вновь начать писать "нормальные" песни. Позже включился и бывший муж Собчак - актер Максим Виторган. Также вступились в конфликте двух звезд за журналистку ее нынешний муж - режиссер Константин Богомолов и продюсер Иосиф Пригожин.

Читай также: Шнуров против Собчак: Артист обвинил ведущую в изменах экс-мужу в новом клипе, Ксения ответила

Константин Богомолов опубликовал в Инстаграме отрывок из драмы "Собачье сердце", сравнив Шнурова с Шариковым, который получился в результате эксперимента по созданию человека из собаки. Тем самым режиссер задал риторический вопрос, что мол ждать от человека, который "возвращается в обезьяну не метафорически, а буквально".

"Я вообще не смотрю на случай Шнурова, как на человеческую ситуацию. Мы в лице Шнурова имеем уникальный случай вживую следить за трансформациями Шарикова. Когда-то созданный из неизвестного животного, путем пересадки гипофиза, он превратился усилием неведомого питерского мага в человека, а став человеком испытал позыв к творчеству как высшему проявлению человеческой природы. Лай обратился в пение, что многое объясняет в мелодике и ритмике Группировки. Но то ли законы биологии не отменимы, то ли гипофиз был внезапно удален, - неизвестно - однако пение снова обращается в лай, а лицо обретает признаки дегенерации. Тут не только отказ от алкоголя, как пишет Ксения. Тут Человек возвращается в обезьяну не метафорически, а буквально. Давайте смотреть на это не осуждая, не возмущаясь, а научно, не призывая несчастное животное сохранить человеческий облик, а просто фиксируя в тетрадки, как будет расти на лице шерсть, как будет распадаться речь и наконец, как забудет наш герой, на чем носят очки," - написал Богомолов.

Читай также: Пригожин раскритиковал слушателей Ленинграда: Реакция Шнура

Продюсер Иосиф Пригожин дал по случаю конфликта Шнурова против Собчак комментарий изданию NEWS.RU. По его словам, Шнур перешел все границы, поэтому должно подключиться правительство.

Иосиф также имел конфликт со Шнуровым.
Иосиф также имел конфликт со Шнуровым.
instagram prigozhin_iosif

"Для меня мужчина — это не тот, у кого болтается. Мужчина — тот, кто способен отвечать за свои слова и признавать свои ошибки, вовремя остановиться. Шнур — хайпожор, идет на все ради хайпа. Я считаю, оскорбление в адрес женщины недопустимо. Это просто ублюдство, когда трогают жену, детей. Я считаю, нужно сделать закон, чтобы не только власть не оскорбляли, но и граждан. Уголовная статья должна быть. Ну сколько можно?! Меня он в свое время тоже оклеветал, выдернув информацию из контекста. Походя задел мою жену, ее профессиональные качества. И не способен был даже признать эту историю. Еще и написал на меня заявление в полицию. Что якобы я ему угрожаю. Я не против хайпа. Но что может ждать наших детей, когда такие Сергеи Шнуровы позволяют себе такое — унижая, оскорбляя. Не важно, Собчак ли это, Маша или Катя, не имеет значения. Это называется "отморозок"", - вступился за Ксению Собчак Иосиф, который сам ранее имел конфликт с музыкантом.

К слову, Сергей пока не прокомментировал ответы оппонентов.

Ранее мы писали, как Максим Виторган вступился за бывшую жену. Актер отметил, что Шнуров может ссориться с Ксенией, но не должен трогать ребенка. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK