Астровская показала, насколько округлился ее беременный живот

Публичная деятельница ответила на вопрос подписчицы, не боится ли потом не вернуться в прежнюю форму.

Астровская показала, насколько округлился ее беременный живот
Астровская довольна своей беременностью
instagram alina_astrovskaya_

Бывшая ведущая "Орла и решки", а также экс-участница группы REAL O Алина Астровская (32 года) ознакомляет публику с течением своего интересного положения. Для этого она пользуется Инстаграмом.

Читай также: Киевстонер поделился милыми кадрами с новорожденным сыном

На своей странице Астровская выложила снимки до и во время беременности. А в подписи к ним ответила, не боится ли потом не вернуться в форму. Тут певица и ведущая вспомнила спортсменов.

"Меня очень мотивируют спортсмены! Те, кто отдает пол жизни, а иногда и всю жизнь на длинные дистанции терпения и работы со своим телом и духом! Олимпийцы, которые трудятся, доказывая, что наше тело способно на чудеса! Фридайверы, которые погружаются на сто метров под воду без снаряжения на одном лишь вдохе! Танцоры, умеющие быть разными стихиями и чувствами, что выражает тело!", – начала подпись к снимкам Алина.

instagram alina_astrovskaya_

Теперь, по словам узнаваемой особы, она и сама ощущает еще одну грань возможностей человеческого организма. По словам женщины, она восхищается беременностью:

"Наблюдаю, прислушиваюсь к каждой мелочи! Это конечно-фантастика! То, что происходило всегда рядом, в беспрерывном процессе рождения новых людей, никогда не было доступно для моего понимания! А теперь…каждый раз проходя мимо зеркала, поверить не могу, что во мне человек".

Не могла Астровская не заменить и прибавление в массе тела. Однако она не волнуется по этому поводу:

"Да, я стала тяжелее на 15 кг, не так проворна и грациозна, иногда мне нужна помощь в надевании носков, нижнее белье становится маленьким каждую неделю. Этой зимой без сноуборда и бокса мои ножки ненавязчиво обнял целлюлит и появилась небольшая отдышка, когда хочу что-то быстро рассказать или спеть. Но еще это одно из самых классных состояний, которые мне приходилось испытывать! Благодаря постоянной подаче гормонов, я вижу себя безумно красивой и сексуальной".

instagram alina_astrovskaya_

instagram alina_astrovskaya_

Алина добавила, что каждый день танцует и любуется всеми складками. А тело свое уважает и любит, как лучшего компаньона.

"24/7 эта оболочка работает для нас! И как много возможностей дает! Тело уникально в своих процессах! А если отвечать про беременность и вопрос подписчицы в самом начале поста – мне интересно! Наблюдать, проживать, быть!" – возвышенно подытожила публикацию Астровская.

Читай также: Рианна официально подтвердила беременность - фото

Первенца Алина ждет от своего мужа и тоже ведущего "Орла и решки" Антона Лаврентьева.

Ранее мы писали, что Астровская показалась во время беременности топлес. Грудь она прикрыла снопом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK