Кайли Дженнер стала самой популярной девушкой в Инстаграм

Количество подписчиков звезды перевалило за 300 миллионов.

Кайли Дженнер стала самой популярной девушкой в Инстаграм
На Кайли подписаны 301 млн человек.
instagram kyliejenner

Кайли Дженнер официально стала самой популярной женщиной в Инстаграм. Она первой набрала 300 млн подписчиков, тем самым выровнялась с лидерами соцсети - Криштиану Роналду и Лионелем Месси.

Читай также: Ким Кардашьян обвиняют в мошенничестве

К слову, к рекордной отметке Кайли смогла добраться "ничего не делая" последние месяцы. После смертельной давки на фестивале ее бойфренда и отца детей звезды - Трэвиса Скотта - на пару ополчились озлобленные пользователи, отчего Дженнер практически не делилась контентом. В ее ленте за последние 2 месяца - три публикации.

Стоит отметить, что популярности Кайли добавила ее вторая беременность. Поклонники заходят на ее страницу, чтобы узнать - родила она или нет.

Кайли Дженнер беременна вторым ребенком.
Кайли Дженнер беременна вторым ребенком.
instagram kyliejenner

Читай также: Ким Кардашьян высмеяла новые отношения Канье Уэста

Для Кайли Дженнер это не первые значимые рекорды. Девушка долго была лидером среди молодых миллиардеров в рейтинге "Forbes".

Ранее мы писали, что поклонники уверены, что Кайли уже родила. Все из-за снимка в Инстаграме жениха ее сестры Кортни. Трэвис Баркер поделился в Сториз снимком, как они семьей смотрят новогодний фильм "Как Гринч украл Рождество", на котором фанаты заметили одну деталь.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK